Приглашаем на отчетный концерт Студии танца «КрЕАтив» 11.04.2024

Центр детского творчества «Строгино» приглашает на концерт «Ведущего творческого коллектива города Москвы» Студии танца «КрЕАтив».

Студия существует уже почти 10 лет, и все эти годы регулярно представляет зрителям новые и яркие хореографические постановки. Талантливые воспитанники студии участвуют во множестве конкурсов городского, всероссийского и даже международного масштаба, где становится победителями и призерами.

На концерте, которые состоится 28 апреля, зрители увидят как премьеры танцевальных номеров, так и те постановки, которые имеют звание Лауреатов разных степеней на престижных хореографических конкурсах и фестивалях.

В празднике танца и творчества принимают участие не только воспитанники студии, но их мамы, папы, бабушки и дедушки!

Руководитель студии – Елена Августиновна Свяцкая, педагог студии – Юлия Александровна Кондакова.

Концерт состоится 28 апреля в КЦ «Строгино» по адресу ул. Маршала Катукова, д. 8

Билеты уже на сайте: https://studiya-tantsa-kreativ.timepad.ru/event/2849441/

Ждем вас!