Cтудия танца «КрЕАтив» - лауреат хореографического конкурса «Танцующий город» 16.04.2024

14 апреля воспитанники студии танца «КрЕАтив» с номером «Дотянуться» выступили на гала-концерте и торжественной церемонии награждения призёров городского хореографического конкурса «Танцующий город» фестиваля «Юные таланты земли Зеленоградской».

Конкурс входит в список значимых мероприятий Департамента образования и науки города Москвы.

В торжественной обстановке на сцене Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи были награждены творческие коллективы, получившие звание Лауреатов I степени, в том числе воспитанники студии танца «КрЕАтив» Центра детского творчества «Строгино».

Поздравляем наших воспитанников и от всей души благодарим руководителя студии Елену Августиновну Свяцкую и педагога студии Юлию Александровну Кондакову.

Желаем ребятам дальнейших творческих побед!

Посмотреть видео