Воспитанники ТСК «Вельвет-Строгино» - серебряные призёры танцевального турнира «Омега-2024» 17.04.2024

В минувшие выходные воспитанники Центра детского творчества «Строгино» приняли участие в танцевальном турнире «Омега-2024».

На официальных спортивных соревнованиях по танцевальному спорту среди молодёжи, которые проходили в рамках турнира, пара из Танцевально-спортивного клуба «Вельвет-Строгино» Иван Иванов и Софья Мартиросян стала серебряными призёрами и подтвердили свой первый разряд.

Также в рамках турнира «Омега-2024» прошли квалификационные всероссийские соревнованиях среди юниоров, на которых наша пара Григорий Зорин и Самира Кутдюсова заняла 6 место из 108 пар, принимавших участие в соревнованиях!

Поздравляем наших танцоров с успехом!

Посмотреть видео