Победы студии «Вельвет-Строгино» на Кубке ЦСКА «Вальс Победы» 08.05.2024

В первомайские праздники прошёл один из крупнейших турниров страны – 28 Кубок ЦСКА «Вальс Победы», где воспитанники танцевальной студии «Вельвет-Строгино» приняли участие.

Все участники показали высокие результаты:

Капитанов Фёдор и Пейзе Доминика стали бронзовыми призерами в своей возрастной категории по европейской программе.
Зорин Григорий и Кутдюсова Самира дважды остановились в шаге от финала в латиноамериканской программе, став 8 из 94 пар и 10 из 139 пар. А также оказались в финале по европейской программе, заняв 4 место!

Иванов Иван и Мартиросян Софья стали 8 из 44 пар в европейской программе, а в латиноамериканской программе – 21 из 144.

Квасова Дарья выступала в категории соло и стала серебряным призёром в своём классе!

Поздравляем наших воспитанников и педагогов с отличными результатами и желаем новых успехов!