Музыкальные спектакли театральной студии «Маски» 13.05.2024

25 апреля театральная студия «Маски» представила премьеры двух новых музыкальных спектаклей: «Дюймовочка» – по мотивам сказки Г.Х. Андерсена и «Веселый детектив» – рок-опера для детей.

В спектакле «Дюймовочка» принимала участие младшая группа студии «Маски» – воспитанники от 6 до 10 лет. Прекрасная музыка Эдварда Грига, которая звучала в постановке, помогала ребятам передать нежность и поэтический характер сказки. Ребята впервые выступали на большой сцене культурного центра «Салют», но смогли прекрасно справится с волнением.

Спектакль так понравился зрителям, что мы получили огромное количество восторженных отзывов:
«Спасибо большое за спектакль! Невероятные эмоции!»
«Это было правда великолепно!»
«Потрясающий спектакль, шикарная музыка. Все детки такие талантливые!»

Воспитанники старшей студии (от 9 до 13 лет) показали два спектакля «Веселый детектив», в которых было задействовано два разных актерских состава. Спектакль содержал много сольных вокальных партий и сложных для исполнения драматических сцен. Успешно справиться с новыми актерскими задачами ребятам помогли трудолюбие и упорные занятия.

Желаем воспитанникам студии, а также их педагогам – Елене Анатольевне Махровой и Алексей Сергеевичу Арбузову – дальнейшего творческого развития и успехов в новых выступлениях!

Посмотреть фотографии: