Виртуальная выставка «Красота вокруг нас» Студии изобразительного искусства «Колибри» 15.05.2024

Рисуйте, рисуйте
Простое и сложное.
Рисуйте, рисуйте
Не ради молвы.
Рисуйте, рисуйте,
Как вы только можете.
Рисуйте, рисуйте,
Как видите вы...

Выставка детских творческих работ и рисунков — это всегда праздник и возможность прикоснуться к прекрасному. Тем более ценно, что авторы творческих работ и рисунков – ребята от 6 до 16 лет.

На итоговой (за второе полугодие) виртуальной выставке «Красота вокруг нас», вниманию зрителей представлены рисунки и творческие проекты учащихся Студии изобразительного искусства «Колибри» под руководством Марии Юрьевны Соколовой.

Работы выполнены в различных жанрах и стилях изобразительного искусства, и разнообразных техниках. Некоторые работы ребят являются призёрами и победителями городских и всероссийских конкурсов.

Искусство — это волшебство, созданное человеком. Это особый взгляд на мир. Умение видеть дальше, видеть глубже, видеть под другим углом.

Желаем всем приятного просмотра, хорошего настроения и успехов во всем!

Посмотреть все работы