Итоги второго полугодия в творческом коллективе «Школа ремёсел. Основы декоративно-прикладного творчества» 17.05.2024

В творческом коллективе «Школа ремёсел. Основы декоративно-прикладного творчества» под руководством Капитолины Николаевны Дубенской подводятся итоги второго полугодия.

В течение этого времени воспитанники освоили различные швы и их применение при создании авторских работ. Изучали и мастерили различные текстильные аксессуары, например, серёжки техникой «ганутель», браслеты шнурами и нитями мулине. А также успели познакомиться и поработать с фоамираном, создавая цветы и кукол.

Коллектив принял участие в городских конкурсах «Мир дому твоему», получив звание Лауреатов I степени, «Добрых рук мастерство», «Крымский вернисаж», «Арт-Палитра».

За это полугодие воспитанники продолжали знакомиться и осваивать различные декоративно-прикладные ремёсла, составлять эскизы и воплощать их в реальность.

Давайте посмотрим на эти прекрасные работы!