Cтудия танца «КрЕАтив» - победитель смотра-конкурса «Мы вместе» 23.05.2024

Воспитанники студии танца «КрЕАтив» стали победителями патриотического смотра-конкурса «Мы вместе» в номинации «Танцевальное мастерство».

Фестиваль «Мы вместе» стал не только творческой мастерской, но и центром военно-патриотического воспитания в духе уважения к прошлому, настоящему и будущему России. Он состоялся в целях пропаганды патриотических и духовно-нравственных ценностей в молодёжной среде, сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества в Великую Отечественную войну.

На участие было подано более 800 заявок.

Дети и молодежь проявили себя в следующих номинациях:
- художественное слово;
- музыкальное произведение;
- художественные работы;
- танцевальное мастерство.

В конкурсе приняли участие более 2200 человек – школьники и воспитанники дошкольных учреждений от 7 до 17 лет.

18 мая состоялся Гала-концерт участников и награждение победителей в музейно-парковом комплексе «Северное Тушино». Были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, члены ветеранских организаций районов и округа, дети, подростки и молодежь – участники конкурса, жители округа.

Воспитанники студии танца «КрЕАтив» были награждены дипломами, кубками и ценными памятными призами.

От всей души поздравляем с высокими достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!