Творческий отчет коллектива «Жар-птица» 23.05.2024

«Ведущая творческая студия города Москвы» творческий коллектив «Жар-птица» подводит итоги за второе полугодие 2023-2024 учебного года.

В этом году творческий коллектив «Жар-птица» под руководством педагога высшей квалификационной категории Любови Петровны Щегольсковой принял участие в следующих конкурсах:

1. Конкурс «Крымский вернисаж», проводимый Дворцом творчества детей и молодежи «Севастополец».
2. Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», проводимый ГБОУ ДО «Центр детского творчества «Свиблово».
3. Городской конкурс «Мир дому твоему», проводимый ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино».
4. Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство», проводимый ГБПОУ «Воробьевы горы».
5. Городской конкурс изобразительного искусства «Арт-палитра», проводимый ГБПОУ «Воробьевы горы».

Не все конкурсные работы еще отсмотрены жюри, но ребята уже имеют отличные результаты – это и Гран-При, и Лауреаты I-II-III степени и Дипломанты.

Посмотреть все фотографии