Командная игра «Будь готов к движению» 24.05.2024

Ко Дню детских общественных организаций в рамках проекта «Разговоры о важном» педагоги-организаторы ЦДТ «Строгино» совместно с ГБОУ «Школа 1619 им. М.И.Цветаевой» провели командную игру «Будь готов к движению».

Общественные организации осуществляют много интересных проектов – ребята учатся реализовывать свои возможности, накапливать потенциал, воспитывать в себе силу духа, упорство, лидерские качества, чувство патриотизма и, конечно, развивать коммуникативные навыки. А как это происходит на практике, ребята узнали в нашей командной игре «Будь готов к движению!»

Команды с удовольствием решали ребусы, отгадывали загадки-обманки, искали потерянных сказочных героев. А сюрпризом для ребят стал танцевальный флешмоб.

Желаем всем активности и творчества!