Достижения воспитанников «Ведущего творческого коллектива» г. Москвы Вокальной студии Do/La-studio 31.05.2024

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе», при поддержке известного московского композитора Александра Ермолова, завершил творческий конкурсный сезон этого учебного года масштабным конкурсом для вокалистов.

В нем приняли участие солисты «Ведущего творческого коллектива» города Москвы Вокальной студии Do/La-studio – Алиса Якуничева, Екатерина Харламова и Мария Шокорова. Прослушивание длилось 4 дня, а всего в конкурсе приняло участие более 500 исполнителей.

По результатам конкурса наши воспитанники одержали победу и вновь завоевали призовые места!
Алиса – Дипломант III степени (номинация «Дебют»)
Екатерина – два диплома (номинация «Эстрадная песня на иностранном языке»): Лауреат II степени и Лауреат I степени
Екатерина – Лауреат II степени (номинация «Ретро-песня»)

Поздравляем воспитанников студии и руководителя коллектива Ольгу Владимировну Домрачеву с достигнутыми результатами! Начинаем подготовку к следующему творческому году!