Педагоги ЦДТ «Строгино» присоединились к масштабному семейному празднику «Каникулы со смыслом»! 03.06.2024

1 июня, в День защиты детей, три коллектива Центра детского творчества «Строгино» провели мастер-классы и стали участниками праздничной программы на мероприятии, состоявшемся в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах.

Руководитель Студии изобразительного искусства «Коллаж» Наталья Валерьевна Грекова представила гостям праздника мастер-класс «Жар-птица», посвящённый созданию цветных графических работ на блюдцах.

На главной сцене праздника своими музыкальными номерами зрителей порадовали музыканты Ведущего творческого коллектива города Москвы Ансамбля гусляров «Веселый перезвон», которым руководит Анастасия Андреевна Кубарева.

Также в программу фестиваля вошло выступлению юных танцоров ЦДТ «Строгино». Студия танца «КрЕАтив» под руководством педагога-хореографа Елены Августиновны Свяцкой представила на празднике творческий номер «Стиль Ла..».

Посмотреть видео Студия танца "КрЕАтив"

Посмотреть видео Ансамбль гусляров «Веселый перезвон»

Посмотреть больше фотографий