Воспитанники ЦДТ «Строгино» стали победителями и призёрами конкурса «ТехноБум»! 04.06.2024

24 мая в Московском дворце пионеров состоялось подведение итогов городского конкурса визуальных технологий и медиатворчества «ТехноБум».

Всего в конкурсе приняли участие более 400 московских школьников, представивших на суд экспертного жюри более 150 проектов. Воспитанники нашего Центра, которые обучаются по наплавлению «Основы web-дизайна и web-разработки» у педагога Светланы Александровны Рябенковой, продемонстрировали на конкурсе самые высокие результаты. По итогам оценки работ наши ребята стали победителями и призёрами во всех возрастных категориях номинации «Дизайн для соцсетей».

В младшей возрастной категории (7 – 10 лет) первое место занял проект «Магазин техники» Кирилла Баранова. А серебро взяла работа Ирины Сыченковой «Комиксы».

Ребята из средней возрастной категории (11 – 14 лет) по итогам конкурсе завоевали второе и третье место. Серебро взяли Кристина Лагунова и Анастасия Пупкова с проектом проект «Турция с 11 века». Бронзовую медаль получила работа Виктории Ильиной «Люби велоспорт».

И золотую медаль в старшей возрастной категории (15 – 18 лет) получил Иван Еремеев с проектом «Мастерская Свартальвхейм».

Поздравляем наших воспитанников, их педагога и родителей с успехом!