Воспитанники ЦДТ «Строгино» стали призёрами Городского этапа «Зелёной» олимпиады юных экологов и натуралистов! 04.06.2024

Олимпиада, которая в этом году проходит уже в 39-ый раз – это ежегодное мероприятие, на котором собираются лучшие молодые биологи Москвы.

Наша команда «Доминантный признак», под руководством педагогов Павла Андреевича Хлимакова и Татьяны Андреевны Шестовой, на мероприятии представляла Северо-Западный округ Москвы среди школьников 8-х – 9-х классов.

26 мая ребята успешно показали свои знания в области экологии и биологического разнообразия Московского региона, а также продемонстрировали методику полевой работы биологов и экологов.

И вот итоги подведены! Наши воспитанники стали призёрами олимпиады, а участник команды Иван Гиголо также стал победителем в личном зачёте соревнований!

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в их увлечении!