Летняя школа дизайна 06.06.2024

Друзья! Продолжаем вас знакомить с летними активностями в Центре детского творчества «Строгино». И сегодня хотим вам рассказать про то, как работает наша «Летняя школа дизайна».

Ребята уже начали готовить представление, которое станет завершающим мероприятием их участия в смене.

У нас стартовали занятия по макетированию сценографии, ребята будут сами придумывать себе образы и, конечно же, дорабатывать сценарий и заниматься на мастер-классах по сценической речи.

Также в рамках подготовки представления наши воспитанники сами будут создавать декорации для спектакля и костюмы. Для этого на занятиях ребята занимаются цифровой графикой, учатся работать в профессиональных программах, узнают основы анимации, знакомятся с Photoshop и будут учиться создавать постер.

Посмотреть все фотографии