Летняя пленэрная практика в зоопарке 13.06.2024

Эта неделя для воспитанников летней пленэрной практики началась с невероятных эмоций – ребята отправились в зоопарк!

Пленэрята делали наброски зверят с натуры! Маленькие пальчики, вооруженные мягким материалом – сепией – бегали по листам бумаги стремительно, энергично, решительно, смело, проворно, на одном дыхании!

Потрудились на славу! Под руководством педагога Ольги Феодосьевны вышло бесчисленное количество чудесных, выразительных, живых, экспрессивных, динамичных набросков!

При этом ребята успевали любоваться и умиляться местными удивительными обитателями – зверятами! Ребятам особенно понравились кустарниковые собачки – они купались и играли, как дети!

Уставшие, но счастливые маленькие художники всю дорогу домой делились впечатлениями от плодотворной работы.