Олимпийская чемпионка в ЦДТ «Строгино» 14.06.2024

На этой неделе в Центре детского творчества «Строгино» побывала российская синхронистка, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта, Депутат Московской городской думы Мария Александровна Киселёва!

Очень рады были видеть Марию в стенах Центра. С удовольствием показали ей всё самое интересное, что происходит сейчас в жизни наших воспитанников.

Мария не только посетила различные занятия на наших летних программах, но и провела встречу с участниками Юношеского морского клуба «Алые паруса» и нашей Летней биологической экспедиции.

Повод для встречи был самый приятный: ребята все вместе стартовали в шлюпочный поход: экспедицию по Тверской области на целый месяц! Это традиционный летний выездной лагерь, в который ежегодно отправляются моряки и биологи ЦДТ «Строгино». Более 40 наших ребят в этом году отправились вместе в путешествие: будут совершенствовать своё мастерство судовождения, тренироваться и заниматься исследованиями!

Спасибо Марии, что нашла в своём плотном графике время для встречи и общения с нашими юными моряками и экологами! Будем ждать в гости ещё!