Продолжается набор на шахматные занятия 26.06.2024

В ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» продолжается набор и оформление на ШАХМАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ в группы 1-го года обучения, а также в группы, продолжающих обучение на 2024 – 2025 учебный год.

Шахматные занятия ведёт опытный педагог дополнительного образования, Почётный работник образования города Москвы руководитель Детского шахматного клуба «Строгино» Стрелец Евгений Андреевич – кандидат технических наук, старший научный сотрудник (доцент), кандидат в мастера спорта по шахматам, окончивший ряд специализированных курсов, тематически и методически направленных на подготовку педагога для обучения детей шахматам.

Стрелец Е.А. занимается обучением детей шахматам с 2002 года (более 22 лет) и подготовил уже более 1500 квалифицированных шахматистов.

ИНФОРМАЦИЯ для продолжающих обучение:
до оформления на сайте Госуслуг г.Москвы (на портале) mos.ru – ПРОСЬБА предварительно позвонить (для согласования группы обучения, расписания занятий и кодов для оформления) педагогу Стрельцу Евгению Андреевичу по тел. / WhatsApp 8-906-093-44-68

ИНФОРМАЦИЯ для 1-го года обучения:
С вопросами можно обращаться к педагогу Стрельцу Евгению Андреевичу:
по тел. / WhatsApp 8-906-093-44-68
Для высылки документов - электронная почта: e.strelez@gmail.com.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
для групп первого года обучения в 2024-2025 учебном году

Группа № 1:
СРЕДА: 18 час.30 мин. – 19 час.15 мин.
ПЯТНИЦА: 18 час.15 мин. – 19 час.00 мин.

Кроме непосредственно учебных занятий в группах предусмотрено участие обучающихся в шахматных турнирах, которые являются формой обучения.
Турниры проводятся по отдельному расписанию, и участие в турнирах (по мере готовности обучающихся) является крайне желательной.

Поэтому оформление и зачисление начинающих шахматистов производится на сайте Госуслуг г.Москвы (на портале) mos.ru сразу на 4 программы: на учебную и 3 турнирные.

Для оформления ребёнка на шахматные занятия и участия в шахматных турнирах в 2024-2025 учебном году необходимо:

1) сначала подать на портале mos.ru. заявления на приём, используя для поиска следующие коды учебных программ и турниров (для 1 года обучения – на 4 программы):

Коды программ для поиска на портале mos.ru

Коды для поиска на портале mos.ru

Шахматы – для начинающих

2128907

Шахматные турниры для начинающих «Строгинский дебют»

2128629

Строгинские турниры по быстрым шахматам (рапид)

2128631

Шахматы - турниры «Строгинская классика»

2128635

2) а затем через некоторое время подписать (там же на портале) электронные Договоры.

3) После подписания электронных Договоров на портале mos.ru для зачисления в группу необходимо позвонить педагогу Стрельцу Евгению Андреевичу: по тел. / WhatsApp 8-906-093-44-68

Примечание.
1. Занятия – платные.
2. Для льготных категорий необходимо также оформить Договор на обучение в бумажном виде.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ:
Детский шахматный клуб «Строгино» (ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»): Строгинский бульвар, д.17, корп.2.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ