Спортивный кросс в Строгино в честь Всероссийского дня бега прошел с успехом! 21.09.2025

20 сентября состоялся яркий и динамичный Спортивный кросс, посвященный Всероссийскому дню бега!

Мероприятие прошло в атмосфере спорта, дружбы и позитива! Нас посетил и поддержал своим присутствием почетный гость - Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по футболу - Татарчук Владимир Иосифович, который провел зажигательную разминку для всех участников, зарядив их энергией и настроем на победу!

Участники кросса могли выбрать дистанцию по своим силам - 1 или 2 километра. Это была отличная возможность активно провести день, проверить свою выносливость и зарядиться энергией вместе с единомышленниками!

Мы поздравляем всех, кто принял участие в забеге, проявил силу воли и спортивный дух! Вы большие молодцы!

Каждый участник получил памятные подарки от ЦДТ «Строгино», а победителям кросса Владимир Иосифович лично вручил мячи со своим автографом! Эти подарки станут приятным напоминанием об этом замечательном дне!

Мы благодарим всех, кто пришел поддержать наших спортсменов, а также всех, кто принял участие в организации этого праздника спорта! До новых встреч на спортивных мероприятиях ЦДТ "Строгино"!

Посмотреть все фотографии