Победа во Всероссийском фестивале-конкурсе «PRODESIGN.JUNIOR» 31.01.2020

В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» 29 января 2020 года состоялось подведение итогов Всероссийского фестиваля-конкурса «PRODESIGN.JUNIOR».

Учащаяся студии «Вектор» ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» (педагог Багреева Н.В.) представила на конкурс проект релакс модуля - павильона InfoDetox и стала победителем в категории «Школьники» номинации «Дизайн интерьера».

«Я вдохновилась формой и цветом одного из самых полезных растений АВОКАДО. Разрез этого фрукта лег в основу плана и определил последующее зонирование павильона. Работать над проектом было очень интересно!» - говорит юный дизайнер.

Организаторы конкурса отметили нашего победителя специальным призом компании «Передвижник» и вручили графический планшет нового поколения от компании HUION.