Приглашаем всех 12 июня - в День России на праздничные мероприятия Центра творчества «Строгино» 11.06.2020

Предлагаем вам познакомиться с праздничной программой ЦДТ «Строгино», посвященной Дню России.

Дорогие друзья!

12 июня 11.00
Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня России
На торжественной линейке вы узнаете историю праздника.

12 июня 12.00
Мастер-класс «Журавли»
2020 год - важный год в истории нашего государства. В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
На мастер-классе мы научимся складывать в технике оригами журавля - символ любви к родной земле и символ памяти о погибших в годы войны.

12 июня 12.00
Фотовыставка «Россия глазами ребенка»
Центр детского творчества «Строгино» приглашает вас на онлайн-просмотр выставки, посвященный Дню России. Этот государственный праздник отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года. Событие пройдет на платформе Zoom.
Начинающие фотохудожники ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» продемонстрируют гостям онлайн-вернисажа природное и этнокультурное многообразие нашей страны, которое нашло свое отражение в их творческих работах. В экспозиции собраны около 100 работ более чем 20 юных фотографов, запечатлевших красоты России от Калининграда до Камчатки. В их числе фотографии уникальных ландшафтов, которые редко попадают в объектив фотокамеры и раньше не были представлены на выставках и фестивалях.

12 июня 14.00
Музыкальная гостиная «Россия, Россия ты моя звезда!»
Существует очень большое количество песен, которые посвящены нашей Родине - России.
Предлагаем посетить нашу гостиную, где вы сможете не только исполнить любимые песни, но и познакомиться с историей их создания.

Смотрите прямую трансляцию в нашей группе в ВК Центра детского творчества «Строгино»: https://m.vk.com/strogincentr.

Участником всех активностей ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» можно стать, зарегистрировавшись на портале #ДОМ онлайн.

Приглашаем вас провести День России вместе с нами!