Детские объединения ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» подтвердили почетные звания лучших коллективов Москвы! 28.01.2021

С радостью сообщаем, что столичный Департамент культуры города Москвы опубликовал приказ о присвоении почетных званий творческим коллективам за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, за вклад в развитие культуры и искусства города Москвы.

Четыре детских объединения Центра детского творчества «Строгино» в очередной раз подтвердили почетные звания:

- «Московская городская творческая студия» - фотостудия «Алмазный глаз», педагог Дмитрий Григорьевич Кучерук;
- «Ведущий творческий коллектив города Москвы» - Вокально-хоровая студия «Новая песня», педагоги Ольга Владимировна Домрачева, Михаил Александрович Вахрушев
- «Ведущая творческая студия города Москвы» - творческий коллектив «Жар-птица», педагог Любовь Петровна Щегольскова
- «Ведущая творческая студия города Москвы» - студия фитодизайна «Нимфея», педагог Людмила Владимировна Самотаева.

Эти почетные звания свидетельствуют о профессионализме педагогов и высоком уровне подготовки обучающихся.

Поздравляем творческие коллективы и их руководителей, желаем вдохновения, много интересных идей, их успешного воплощения и дальнейших побед!