Мини-турнир по настольному теннису в ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» 02.02.2021

При поддержке Управы района Строгино в объединении «Настольный теннис» состоялся мини-турнир. Дружеские соревнования с участием детей и родителей прошли на спортивной площадке на открытом воздухе.

Руководитель коллектива, тренер Владимир Анатольевич Богатырев организовал эстафеты с ракеткой и мячом. Юные теннисисты выполняли упражнения по попарной передаче мяча друг другу, чеканке мяча – продолжительному удержанию мяча на ракетке. Все задания требовали от участников хорошей физической подготовки.

На четырех столах прошли состязания юных теннисистов. Все ребята очень старались и получили от Управы района Строгино сувениры, медали, кубки и грамоты.

«Такой праздник спорта запомнится надолго всем нам!» - прокомментировали это событие обучающиеся объединения «Настольный теннис».