Почему люди не летают… 20.04.2021

Премьеру спектакля «Почему люди не летают…» по мотивам произведений А.Н. Островского, А. П. Чехова, Н. В. Гоголя представили зрителям учащиеся группы №3 Театральной студии «Зазеркалье» (педагог Эмилия Юрьевна Савельева).

Классика русской литературы и драматургии - это всегда подарок для любого актёра и зрителя. Учащимся Театральной студии «Зазеркалье», представилась возможность в полной мере пройти путь актёра в создании спектакля от чтения литературных произведений до премьеры.

Все участники нового спектакля «Почему люди не летают…» с вдохновением и трепетом работали над своими ролями. Игра юных актеров не оставила равнодушным никого из зрителей.

Поздравляем коллектив Студии «Зазеркалье» с новой постановкой! Желаем новых вершин!

Посмотреть все фотографии