Отчетный концерт Ансамбля гусляров «Веселый перезвон» покорил сердца слушателей 29.04.2022

28 апреля состоялся отчетный концерт «Московского городского творческого коллектива» Ансамбль гусляров «Веселый перезвон» Центра детского творчества «Строгино».

Мы гордимся своими музыкантами и смело можем сказать, что «Веселый перезвон» – один из самых блистательных и самобытных коллективов ЦДТ «Строгино» и всей Москвы. Это уникальный проект, в котором занимаются юные музыканты всех возрастов.

Отчетный концерт Ансамбля гусляров «Веселый перезвон» – всегда красочный и запоминающийся праздник. Каждое выступление собирает множество зрителей, которые хотят приобщиться к дивным звукам старинного инструмента. И, конечно же, в первых рядах всегда сидят родители, близкие люди и друзья наших гусляров. Они приходят на концерт поддержать ребят и наградить их самыми теплыми и искренними аплодисментами.

В музыкальную программу отчетного концерта вошло множество произведений народной, классической и современной музыки. Так что ребята всех возрастов смогли продемонстрировать свои таланты и в полной мере показать все, чему они научились на занятиях гуслями в нашем Центре. Приятно видеть, как от выступления к выступлению растет исполнительское мастерство наших воспитанников, как артистично юные гусляры держатся на сцене. Мы рады наблюдать, как за год изменились, повзрослели и научились новому наши воспитанники!

А в финале выступления воспитанникам и педагогам «Веселого перезвона» были вручены грамоты и благодарственные письма. Желаем ребятам и дальше продолжать занятия музыкой, развиваться и обогащать мелодиями духовный мир своих слушателей! Весь педагогический коллектив ансамбля гусляров, в том числе их бессменного руководителя Анастасию Кубареву, мы поздравляем с такими замечательным и успешным концертом!

Посмотреть все фотографии