Воспитанники студии танца «КрЕАтив» на Фестивале «Калейдоскоп ритмов» 22.02.2024

17 и 19 февраля во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский» прошел Фестиваль «Калейдоскоп ритмов» в рамках ХХХ Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой ключик».

В Фестивале приняли участие более 6 тысяч человек из 125 коллективов, представив 320 концертных номеров. Воспитанники студии танца «КрЕАтив» под руководством Елены Августиновны Свяцкой показали на конкурсе три номера.

Все танцевальные номера были высоко отмечены профессиональным и компетентным жюри Фестиваля и получили следующие награды:

• номер «Пузыри» — Лауреаты II степени
• номер «Дотянуться» — Лауреаты II степени
• номер «Дыхание Полей» — Дипломанты I степени

От всей души поздравляем наших воспитанников с высокими результатами и желаем им дальнейших побед!