Поздравляем воспитанников студии танца «КрЕАтив» с успехом на конкурсе «Танцы в большом городе» 02.04.2024

Поздравляем воспитанников студии танца «КрЕАтив» ЦДТ «Строгино» с успехом на конкурсе «Танцы в большом городе», который проводится в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

Конкурс организуется Дворцом пионеров на Воробьёвых горах и входит в список значимых мероприятий Департамента образования и науки города Москвы.

Финальные состязания состоялись 17 марта, перед которыми наши ребята прошли несколько сложнейших этапов отбора.

В результате воспитанники студии танца «КрЕАтив» с номером «Дотянуться» были высоко оценены жюри и получили в финале заслуженное звание Лауреатов II степени!

Гордимся нашими ребятами, их талантом, упорством и вдохновением!