Новые победы студии танца «КрЕАтив» 04.04.2024

В марте воспитанники студии танца «КрЕАтив» приняли участие в двух значимых для всех образовательных учреждений Москвы конкурсах и получили высокие результаты.

1. Хореографический конкурс «Танцующий город» в рамках Открытого фестиваля художественного и технического творчества «Юные таланты земли Зеленоградской».

По результатам конкурса воспитанники студии получили следующие звания:
Номер «Дотянуться» Лауреаты I степени.
Номер «Пузыри» – Лауреаты III степени

2. Городской конкурс хореографического искусства «Ритмы Вселенной» Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».
По результатам 2 тура в номинации «Современная хореография» номер «Дыхание Полей» получил звание Лауреатов III степени.

Поздравляем воспитанников Центра с такими высокими достижениями и от всей души благодарим руководителя студии Елену Августиновну Свяцкую и педагога студии Юлию Александровну Кондакову. Желаем ребятам дальнейших творческих побед!