Я подтверждаю свое согласие:

11.03.2020 Семина Яна Константиновна
вопрос №8

Здравствуйте. У меня двое детей с особенностями. Подскажите пожалуйста, хотела бы уточнить информацию, ищу занятие младшему ребёнку возраст 3 года, все документы, заключение о ребенке овз есть. Диагноз аутизм. Нашла информацию, что в ЦДТ СТРОГИНО существует подразделение социокультурной реабилитации «Круг» как в него обратиться? Как попасть на приём,занятий для детей овз?

10.03.2020 Администрация

Уважаемая Яна Константиновна!

В учреждении действительно есть подразделение социокультурной реабилитации детей, молодежи с ОВЗ  и членов их семей «Круг».

Информируем Вас о том, что Вы можете  для решения вопроса обратиться непосредственно к педагогам  подразделения Верховской Марине Александровне ( 903-152-53-27) или Таяновской Ольге Евгеньевне (915-263-08-41) .

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то Вы можете обратиться к директору ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» Корочиной Татьяне Геннадьевне  по телефону 8(495)756-93-57.

С уважением, директор Корочина Т.Г.