ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА

Если вы хотите провести летние каникулы интересно и с пользой, становитесь участником «Летней школы дизайна». Мы приглашаем вас встретиться дистанционно. Чем будем заниматься?

Дизайн: конструирование и макетирование, 3D моделирование, программирование, цифровая иллюстрация, рисунок, обработка фотографий и видео, художественное творчество, а также: актерское мастерство, пластика движений, работа над коллективными творческими проектами, творческие показы, мастер-классы педагогов, профориентационные тренинги и психологические тренинги … и - это еще не всё, что вы сможете попробовать в «Летней школе дизайна»!

Стать участником «Летней школы дизайна» ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» можно с 1 июня по 17 июля. каждые две недели – новая тема смены. Какая? Это, как всегда, наша интрига! Приходите – и узнаете!
Наши встречи и занятия будут проходить на платформах ZOOM и WhatsАpp, где участники могут свободно общаться друг с другом.
Присоединяйтесь, где бы вы не находились: дома или загородом, в Москве или в другом городе России.

Расписание Летней школы дизайна на июнь

Условия для участия в Летней школе дизайна:
1. Регистрация на портале mos.ru для жителей Москвы.
Инструкция записи по портале mos.ru для жителей Москвы

- Программа ЛЕТНЯЯ ОНЛАЙН-АКАДЕМИЯ «ПЛАНЕТА» (возраст 11 - 13 лет).
Код регистрации на сайте mos.ru - 1034438

- Программа ЛЕТНЯЯ ОНЛАЙН-АКАДЕМИЯ «ПЛАНЕТА» (возраст 14 - 18 лет).
Код регистрации на сайте mos.ru – 1034441

Форма регистрации для жителей регионов РФ

2. Установить платформу ZOOM. Платформа бесплатная, её легко можно скачать как на компьютер, так и на телефон.

3. Для участников академии предусмотрена организация чата в мессенджере WhatsApp, где проходит проверка заданий, обсуждается план на день.

4. В мессенджере WhatsApp будет создан отдельный чат для родителей, где всегда можно задать вопросы, получить консультацию и обратную связь.

5. За несколько дней до старта занятий онлайн-академии с Вами свяжется куратор программы, ответит на все вопросы и даст информацию по техническим моментам и необходимым настройкам.

Вопросы по записи в объединения ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» можно задать специалисту ЕСЗ
Козловой Анне Вячеславовне по электронной почте kozlovaannnie@gmail.com

26.06.20
Подходит к концу первая смена Летней школы дизайна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино».
обновлено: 26 июня 2020