МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

ВНИМАНИЕ!
С целью профилактики распространения COVID-19
занятия в рамках проекта «Московское долголетие» отменены до
10 апреля 2020 года

_____________________________________________________________________________________________________________

Приглашаем людей пенсионного возраста
(женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет)

НА ДОСУГОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

на базе ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Уважаемые москвичи пенсионного возраста!

Открыт набор в новые группы проекта «Московское долголетие»:

  1. Бальные танцы
  2. Театр
  3. Французский язык
  4. Немецкий язык
  5. Авторская песня

Теперь вы можете подать заявление на зачисление в группы проекта «Московское долголетие» у нас в Центре.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону:
+7 495 750 11 01

Занятия проходят по адресам:

Строгинский б-р, дом 7 корпус 3,
Строгинский бульвар д.17 корпус 2

Направления:

  1. Английский язык
  2. Рисование.
    «Акварельная живопись»
  3. Художественно-прикладное творчество
    «Дизайн для дома»
  4. Гимнастика
  5. Информационные технологии
    «3-Д печать»
    «Основы компьютерной подготовки»
  6. Танцы
    «Танцуем вместе»
  7. «Настольный теннис»

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО

Как записаться в секции, кружки, дома творчества и где заняться спортом

ГБУ ТЦСО «Щукино» филиал «Строгино»

Скачать Анкету-заявку на участие в проекте "Московское долголетие"

Расписание досуговых мероприятий в рамках проекта «Московское долголетие»

Направленность
Педагог
Название группы
День недели
Английский язык
Матушевская Л.Ю.

"Английский язык - 2" - Группа № 1/1

Понедельник 10:00 - 11:00
Четверг 10:00 - 11:00
Матушевская Л.Ю.
"Английский язык - 2" - Группа № 1/2
Понедельник 11:00 - 12:00
Четверг 11:00 - 12:00
Матушевская Л.Ю.
«Разговорный английский. Группа № 2/1 »
Вторник 10:00 - 11:00
Четверг 12:00 - 13:00
Матушевская Л.Ю.
«Разговорный английский. Группа № 2/2 »
Вторник 9:00 - 10:00
Четверг 09:00 - 10:00
Десятерик Л.С.

"Английский язык - 2" - Группа № 2/1

Четверг 10:00 - 12:00
Десятерик Л.С.

"Английский язык - 2" - Группа № 2/2

Четверг 12:00 - 14:00
Десятерик Л.С.

"Английский язык - 2" - Группа № 3/1

Вторник 10:00 - 12:00
Десятерик Л.С.
"Английский язык - 2" - Группа № 3/2
Вторник 12:00 - 14:00
Царицына С.С.

«Английский язык. Группа №1/1»

Среда 10:00 - 11:00
Пятница 10:00 - 11:00

Царицына С.С.
«Английский язык - Группа №1/2»
Среда 11:00 - 12:00
Пятница 11:00 - 12:00
Баржак Т.А.
"Английский язык - 2" - Группа № 4
Понедельник 10.00-11.00
Среда 10.00-11.00
Баржак Т.А.
"Английский язык - 2" - Группа № 5
Понедельник 11.00-12.00
Среда 11.00-12.00
Иностранный язык
Махина Т.В.
«Французский язык - Группа №1»
вторник, пятница 10.00 - 11.00
Махина Т.В.
«Французский язык - Группа №2»
вторник, пятница 11.15 - 12.15
Махина Т.В.
«Французский язык - Группа №3»
вторник, пятница 12.30 - 13.30
Информационные технологии
Литвин А.В.
«Информационные технологии.
Основы компьютерной подготовки. Группа №1»
Четверг 11:00 - 12:00
Воскресенье 11.00 - 12.00
Литвин А.В.
«Информационные технологии.
Основы компьютерной подготовки. Группа №2»
Четверг 10:00 - 11:00
Воскресенье 10.00 - 11.00
Литвин А.В.

Информационные технологии - 2 - Группа № 1»

Суббота 10:00 - 11:00
Воскресенье 12.00 - 13.00
Литвин А.В.
«Информационные технологии - 2 - Группа № 2»

Суббота 11:00 – 12:00
Воскресенье 13.00 - 14.00

Литвин А.В.
«Смартфоны. - Группа №1»
Среда 10:00 - 11:00
Воскресенье 15:00 - 16:00
Смбатян А.А.

«Информационные технологии.
3-Д печать» группа №1

Среда 11:00 - 12:00
Пятница 11:00 - 12:00

«Информационные технологии.
3-Д печать» группа №2

Среда 10:00 - 11:00
Пятница 10:00 - 11:00

Валеев А.В.
«Информационные технологии-2» группа №3
Четверг 10:00 - 11:00
Воскресенье 10:00 - 11:00
Физическая активность

Татарчук Н.В.

«Гимнастика. - Группа №2»
Среда 11:00 - 12:00
Пятница 11:00 - 12:00
Татарчук Н.В.
«Гимнастика. - Группа №1»
Среда 10:00 - 11:00
Пятница 10:00 - 11:00
Спиридонов С.Е.
«Гимнастика. - Группа №3»
Четверг 9:30 - 10:30
Воскресенье 14.00 - 15.00
Танцы
Свяцкая Е.А.

«Танцуем вместе. - Группа №1.»

Вторник 11:00 - 12:00
Четверг 11:00 - 12:00
Махрова Е.А.
«Театр танца»
Вторник 10:00 - 12:00
Олливин А.А.
«Исторические танцы»
Понедельник 10:00 - 12:00
Пятница 12:00 - 14:00
Пение
Турянский А.Л.
«Поем вместе»
Четверг 11.00 - 13.00
Художественно-прикладное творчество
Павлова Н.В.

«Дизайн для дома - Группа №1. »

Среда 10:00 - 12:00
Рисование
Милованова М.Ю.

«Акварельная живопись - Группа №1. »

Среда 10:00 - 12:00
Настольный теннис
Богатырев В.А.

«Группа №1. Настольный теннис»

Суббота 16:00 - 17:00
Воскресенье 16:00 - 17:00
Богатырев В.А.

«Группа №2. Настольный теннис»

Суббота 17:00 - 18:00
Воскресенье 17:00 - 18:00
Богатырев В.А.

«Группа №3. Настольный теннис»

Понедельник 14:00 - 15:00
Среда 14:00 - 15:00
31.01.20
Группа «Танцуем вместе» ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» (педагог Свяцкая Е.А.) приняла участие во II этапе конкурсного отбора в номинации «Искусство танца» Городского фестиваля творчества участников проекта «Московское долголетие» «Дороги, которые мы выбираем».
подробнее
обновлено: 03 февраля 2020
24.01.20
Команда коллектива «Гимнастика» (педагог Н.В.Татарчук) ЦДТ «Строгино» 24 января 2020 года успешно выступила в номинации «Искусство в спорте» Городского фестиваля творчества участников проекта «Московское долголетие» «Дороги, которые мы выбираем».
подробнее
обновлено: 24 января 2020
20.01.20
Городской фестиваль творчества участников проекта «Московское долголетие»
подробнее
обновлено: 20 января 2020
03.12.19
Диплом проекта «Московское долголетие»
подробнее
обновлено: 03 декабря 2019
16.09.19
Творческая встреча с московскими бардами Алексеем Турянским и Сергеем Красоткиным, организованная для участников проекта «Московское долголетие», состоялась 14 сентября 2019 г. в ЦДТ «Строгино».
подробнее
обновлено: 18 сентября 2019
17.01.19
Участники проекта «Московское долголетие» готовятся к хореографическому конкурсу
подробнее
обновлено: 25 марта 2019