Мастерская керамики «Pro100glina»

Хотите лепить из глины, познакомиться с гончарным делом, искусством керамики и заниматься творчеством?
Даже если вы никогда не работали за гончарным кругом, смело записывайтесь и приводите детей на занятия в мастерскую «Pro100glina» ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино».

Занятия с детьми дошкольного возраста проходят в форме игры. Ребята знакомятся с глиной, ручной лепкой, играют в юных гончаров, создают множество маленьких керамических шедевров. У малышей развиваются мелкая моторика, творческое воображение, мышление, память и художественные способности.
Возраст детей: 2-4 года, код для регистрации на портале mos.ru 1112039 (платно)
Возраст детей: 5-7 лет, код для регистрации на портале mos.ru 1112319 (платно)
Возраст детей: 8-11 лет, код для регистрации на портале mos.ru 1112335 (бюджет)
Возраст детей: 12-18 лет, код для регистрации на портале mos.ru 1112391 (бюджет)

Курс «Гончарное дело и художественная керамика» предлагает всем взрослым научиться приемам ручной лепки, работы на гончарном круге и основам росписи керамики, изучить техники гончарного дела, его историю и традиции.
Курс «Гончарное дело и художественная керамика» для взрослых (18-99 лет), код для регистрации на портале mos.ru 1112431(платно)

Приглашаем детей и взрослых на индивидуальные занятия в гончарную мастерскую «Pro100glina». В мастерской вы сможете заниматься по программе «Гончарное дело и художественная керамика», осваивать работу на гончарном круге, ручную лепку, роспись керамики.
Индивидуальные занятия (2-99 лет), код для регистрации на портале mos.ru 1112435 (платно)

Все желающие могут индивидуально заниматься по программе «Арт-терапия», которая направлена на развитие самовыражения и самопознания в процессе творчества. Занятия включают работу с глиной, лепку, создание изделий на гончарном круге, а также использование новых художественных техник.
Арт-терапия (индивидуальные занятия), возраст: 2-99 лет, код для регистрации на портале mos.ru 1112435

Педагог, гончар-керамист, арт-терапевт
Калинчук Екатерина Викторовна