Естественно-научное направление: биология, генетика

Педагог дополнительного образования Хлимаков Павел Андреевич
WhatsApp: 89999834927
E-Mail: paulkhlim@gmail.com

В нашем Центре началась запись на новые программы естественно-научного профиля.

На занятиях по программе «Экомаршруты в мир биологии» вы сможете узнать про то, как устроены живые организмы, а также откроете для себя множество интересных фактов о растениях и животных. Данный курс поможет не только получить полезные знания в области биологии, но и познакомиться с методами охраны окружающей среды, которые мы применим на практике в ходе лабораторных работ.

Курс «Занимательная генетика» познакомит с актуальным направлением современной науки. Разгадать тайны генетики, потренироваться в решении генетических задач и приобрести специальные компетенции смогут все школьники. На занятиях вы познакомитесь с множеством наглядного материала и узнаете, как гены управляют нашим организмом.

Название программы
Возраст обучающихся
Код для регистрации на портале mos.ru
Занимательная генетика, срок обучения 2 года, Базовый