Спасибо, Учитель! 05.10.20

5 октября – Международный день учителя. Наш Центр детского творчества – это наши педагоги, их профессионализм, знания, неисчерпаемое вдохновение, терпение, забота о детях.

Уважаемые коллеги, дорогие учителя!

Поздравляем Вас с этим замечательным праздником. Благодарим Вас за верность профессиональному долгу, благородный труд, душевную теплоту, которую Вы ежедневно дарите детям.

Вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и стремитесь идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.
Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших огромный вклад в развитие системы образования и воспитания подрастающего поколения.
ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» присоединился к флешмобу #СпасибоУчителю, посвященному Дню учителя.

Желаем всем педагогам крепкого здоровья, душевных сил, гармонии и удачи!

#СпасибоУчителю

Выставка арт-объектов студии керамики «Форма»
Фотостудия «Алмазный глаз» во Всероссийском детском центре «Орленок»
Как попасть в сказочный мир игрушек?
К вершинам мастерства с Детским шахматным клубом «Строгино»