Осенний интенсив

Осенний интенсив «Стать блогером - Моя мечта»

5 - 18 октября по будням
Возраст детей: 10 – 18 лет
Код регистрации на портале mos.ru - 1254680

Осенний интенсив «Стать блогером – Моя мечта» - это онлайн-проект для современных детей и их родителей, который разрушает стереотип о вреде социальных сетей. Мы ставим своей целью показать родителям хорошие стороны социальных сетей и научить детей их использовать правильно.

Блогеры - это новые звезды XXI века. О славе блогера мечтают многие. Но что нужно сделать, чтобы добиться признания и получить армию подписчиков? Раскроем самые важные особенности профессии «блогер». Благодаря интернету любой может стать знаменитостью. Блогеры становятся героями полнометражных фильмов, снимаются в клипах популярных исполнителей, появляются на заседаниях государственной думы и легко собирают стадионы на встречах с поклонниками. Сомнений нет — вот она, профессия мечты!

Что входит в интенсив:
• Кто такой блогер
• Составляющие успеха блога или бренд блогера
• Целевая аудитория блога
• Мир Instagram
• Мир TikTok
• Мир Youtube
• Безопасность и интернет
• Фото, видео съемка и монтаж
• Актерское мастерство
• Web-дизайн и Motion-дизайн
• Ораторское искусство