Я подтверждаю свое согласие:

24.12.2017 Кубарева Елена Александровна
Отзыв №5087
Благодарим Анастасию Андреевну и Ярослава Анатольевича за потрясающий концерт в доме творчества Строгино. Дети замечательно выступали! Новогоднее настроение и яркие впечатления получили все!
24.12.2017 Калинина Светлана Шамилевна
Отзыв №5086
Нашему сыну 6 лет, два года он ходит на занятия в ансамбль гусляров "Весёлый перезвон". Сегодня прошёл второй отчетный концерт и мы увидели и услышали какие высокие результаты достигли дети, какая семейная и дружелюбная атмосфера в коллективе! Большое спасибо Анастасии Андреевне, Ярославу Анатольевичу и Сергею Юрьевичу.
22.12.2017 Ольга
Отзыв №5084
17 декабря всей семьёй посетили мероприятия в ЦДТ Строгино, которые были организованы в рамках "Клубного дня"! Очень понравилось! Интересные мастер- классы для детей и родителей, прекрасная организация мероприятия и очень приятный концерт хоровой студии! Спасибо за чудесный семейный досуг! Ольга и наша семья.
06.12.2017 Насонова Марина Игоревна
Отзыв №5083
Коллектив преподавателей и студентов МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского учебный корпус "Измайлово" благодарит руководителя проекта "ШКОЛА НОВОГОДНИХ НАУК" Киреева А.Н. и педагогов ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино" за интересную и познавательную образовательную программу по подготовке аниматоров детских Новогодних программ. Надеемся на дальнейшие сотрудничество в подготовке профессиональных педагогических кадров. Поздравляем с наступающим Новым годом. Желаем всего самого наилучшего!
06.12.2017 Мефодьева Анжелика Игоревна
Отзыв №5082
"Школа Новогодних Наук" - супер!!! Очень понравилось! Море впечатлений! Узнала много нового и интересного! Рекомендую!!!
06.12.2017 Бирюкова Алена Алексеевна
Отзыв №5081
Как же хорошо у вас учиться! Интересно, увлекательно, просто потрясающе! После нескольких занятий в Школе новогодних наук я смогла почувствовать себя настоящей Снегурочкой! Честно скажу, даже не думала, сколько всего должна знать и уметь Снегурочка... Важна и речь, и манера держать себя. А грим! Уроки грима это вообще нечто! Буквально за пару минут наши мальчики превращались в настоящих Дедов Морозов. Учили "делать" нос, щеки, бороду. Раз, два - и человек меняется до неузнаваемости! А как это сделать, объясняли настолько доходчиво и понятно, что хочешь - не хочешь, а научишься. Конечно, я благодарю всех, кто организовал Школу, но отдельное спасибо хочу сказать Анатолию. Вы помогли мне справиться с зажатостью и стеснением, спасибо! После занятий в Школе я каждый раз уходила домой довольная собой, и это тоже Ваша заслуга. Время на занятиях пролетало очень быстро. Я бы с удовольствием ходила к Вам еще. Жду - не дождусь новогодние праздники, хочу на практике применить все полученные знания!
05.12.2017 Бурдина Екатерина Владимировна
Отзыв №5080
Недавно закончила обучение в Школе новогодних Наук, очень понравилось. Больше всего порадовали танцы, хоровод и разработка сценариев. Было очень интересно)) больше всего удивила дыхательная гимнастика и ораторское искусство. Подчерпнула много полезного))
04.12.2017 Газин Олег Сергеевич
Отзыв №5079
Хотел бы сказать огромное спасибо за первоклассную организацию обучения "Школы Новогодних Наук". Отличные преподаватели, классная атмосфера. Я очень рад что к Вам попал. С уважением, Газин Олег Интернет-маркетолог
04.06.2017 Тригубкина Альфия Гайнетдиновна
Отзыв №5077

Хочется выразить огромную благодарность коллективу педагогов за проведение замечательного открытого конкурса «Я – дизайнер», который включал в себя несколько этапов: «Я открываю книгу», «В ожидании чуда», «Фестиваль национальных культур», «День семьи». К счастью, нам удалось поучаствовать в каждом этапе и прочувствовать атмосферу праздника. Все этапы конкурса сопровождались увлекательными мастер-классами, прекрасными выставками, замечательными и запоминающими выступлениями коллективов на сцене. Очень приятно, что приглашали не только педагогов, но и самих воспитанников, желающих принять участие в мастер-классах и выступлениях! Педагоги ЦДТ «Строгино» с большим удовольствием делились своим опытом работы с родителями и их детьми. Здесь всегда встречают всех с теплотой, и это очень чувствуется!!! Очень приятно приезжать в этот гостеприимный центр.
Особенно хочется отметить, что 1 июня на итоговой практической конференции, проводимой в рамках проекта «Я – дизайнер!» 2016-2017, все коллективы конкурса были награждены книгами! Это было неожиданно и приятно - получить такие ценные подарки!!! Завершилось мероприятие дружным чаепитием в теплой обстановке. Спасибо организаторам этого прекрасного конкурса: Багреевой Надежде Валентиновне, Даниловой Наталье Петровне, Павловой Наталье Владимировне и другим педагогам, членам жюри и всем, кто был причастен к этому конкурсу!!!
С уважением, Тригубкина Альфия Гайнетдиновна и воспитанники творческих студий «Радуга» и «Калейдоскоп» ГБОУ ДО ЦДТ «Свиблово».

31.05.2017 Зеленкова Елена Юрьевна
Отзыв №5056

Хотим выразить свою благодарность Педагогам коллектива ансамбль гусляров "Веселый перезвон" Анастасии Андреевне Кубаревой и Ярославу Анатольевичу Силаеву. Благодаря их профессионализму, любви к детям в коллективе замечательная атмосфера большой семьи. Педагоги находят подход как в общении с малышами, так и с подростками. Сочетание любви и разумной строгости дает потрясающие плоды. Для нашей семьи особенно дорого то, что мы объединены общим творчеством, воплотились в жизнь наши мечты.
Спасибо, наши дорогие педагоги, за ваш ежедневный кропотливый труд, за организацию концертов и праздников, за воспитание в наших детях художественного вкуса, ответственности, трудолюбия.
Семья Зеленковых.