Я подтверждаю свое согласие:

01.02.2018 Чозгиян Ольга Петровна
Отзыв №5089
Добрый день! Администрация и педагогический коллектив Учебного корпуса "Колледж Измайлово" Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ выражает благодарность директору Корочиной Татьяне Геннадьевне, педагогу-организатору Кирееву Анатолию Николаевичу, руководителю вокально-хоровой студии "Новая песня" Домрачевой Ольге Владимировне за помощь в организации и проведении педагогической практики студентов 3 курса специальности "Музыкальное образование". Отдельно хотим отметить высокий уровень профессионализма педагогов, неравнодушное отношение к делу выбранной профессии, внимательное и чуткое наставничество подрастающего поколения. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество с ГБОУ ДО города Москвы "Центр детского творчества "Строгино"
25.12.2017 Корнеева Елена Валерьевна
Отзыв №5088
Концерт прошел на высочайшем уровне! Все были во внимании - и взрослый состав и совсем малыши! Высокий пофессионализм и организованность педагогов выше всех похвал! Заинтересованность детей в творчестве, и очень высокие результаты!! Браво! Спасибо педагогам!
24.12.2017 Кубарева Елена Александровна
Отзыв №5087
Благодарим Анастасию Андреевну и Ярослава Анатольевича за потрясающий концерт в доме творчества Строгино. Дети замечательно выступали! Новогоднее настроение и яркие впечатления получили все!
24.12.2017 Калинина Светлана Шамилевна
Отзыв №5086
Нашему сыну 6 лет, два года он ходит на занятия в ансамбль гусляров "Весёлый перезвон". Сегодня прошёл второй отчетный концерт и мы увидели и услышали какие высокие результаты достигли дети, какая семейная и дружелюбная атмосфера в коллективе! Большое спасибо Анастасии Андреевне, Ярославу Анатольевичу и Сергею Юрьевичу.
22.12.2017 Ольга
Отзыв №5084
17 декабря всей семьёй посетили мероприятия в ЦДТ Строгино, которые были организованы в рамках "Клубного дня"! Очень понравилось! Интересные мастер- классы для детей и родителей, прекрасная организация мероприятия и очень приятный концерт хоровой студии! Спасибо за чудесный семейный досуг! Ольга и наша семья.
06.12.2017 Насонова Марина Игоревна
Отзыв №5083
Коллектив преподавателей и студентов МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского учебный корпус "Измайлово" благодарит руководителя проекта "ШКОЛА НОВОГОДНИХ НАУК" Киреева А.Н. и педагогов ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино" за интересную и познавательную образовательную программу по подготовке аниматоров детских Новогодних программ. Надеемся на дальнейшие сотрудничество в подготовке профессиональных педагогических кадров. Поздравляем с наступающим Новым годом. Желаем всего самого наилучшего!
06.12.2017 Мефодьева Анжелика Игоревна
Отзыв №5082
"Школа Новогодних Наук" - супер!!! Очень понравилось! Море впечатлений! Узнала много нового и интересного! Рекомендую!!!
06.12.2017 Бирюкова Алена Алексеевна
Отзыв №5081
Как же хорошо у вас учиться! Интересно, увлекательно, просто потрясающе! После нескольких занятий в Школе новогодних наук я смогла почувствовать себя настоящей Снегурочкой! Честно скажу, даже не думала, сколько всего должна знать и уметь Снегурочка... Важна и речь, и манера держать себя. А грим! Уроки грима это вообще нечто! Буквально за пару минут наши мальчики превращались в настоящих Дедов Морозов. Учили "делать" нос, щеки, бороду. Раз, два - и человек меняется до неузнаваемости! А как это сделать, объясняли настолько доходчиво и понятно, что хочешь - не хочешь, а научишься. Конечно, я благодарю всех, кто организовал Школу, но отдельное спасибо хочу сказать Анатолию. Вы помогли мне справиться с зажатостью и стеснением, спасибо! После занятий в Школе я каждый раз уходила домой довольная собой, и это тоже Ваша заслуга. Время на занятиях пролетало очень быстро. Я бы с удовольствием ходила к Вам еще. Жду - не дождусь новогодние праздники, хочу на практике применить все полученные знания!
05.12.2017 Бурдина Екатерина Владимировна
Отзыв №5080
Недавно закончила обучение в Школе новогодних Наук, очень понравилось. Больше всего порадовали танцы, хоровод и разработка сценариев. Было очень интересно)) больше всего удивила дыхательная гимнастика и ораторское искусство. Подчерпнула много полезного))
04.12.2017 Газин Олег Сергеевич