Я подтверждаю свое согласие:

23.06.2016 Ольга Анатольевна
Отзыв №4495

Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Свяцкой Е.А. и Татарчук Н.В. за чуткость и ответственность, за постоянную заботу и тактичное решение разнообразных сложных ситуаций с детьми в детском оздоровительном лагере! Спасибо, что проявили не только заботу о досуге и питании, а также других материальных и бытовых сторонах жизни, но и о моральном духе детей!!! Моя дочь была в лагере первый раз, но зная, что она едет с нашими педагогами, я отправляла ее со спокойным сердцем и, как показала практика, не ошиблась!!! Когда ребенок болел, Елена Августиновна звонила мне каждый день и сообщала о состоянии дочери. Когда ребенок окончательно пал духом из-за ряда неприятных событий, Елена Августиновна нашла правильный подход, подбодрила ее, и ребенок снова расцвел, хотя до этого уже слезно просила забрать ее домой)))) Очень-очень большое, огромное спасибо!)
Семья Маркиных

26.05.2016 Коллектив родителей группы 3А
Отзыв №4462

Выражаем чувства глубокой благодарности педагогу по предмету «Оздоровительная физкультура» Татарчук Наталье Васильевне. Спасибо Вам за труд и душу, вложенную в наших детей.

С уважением от группы 3А

26.05.2016 Коллектив родителей младшего хора
Отзыв №4461

Уважаемая Ольга Владимировна!
Выражаем Вам всему коллективу вокально-хоровой студии «Canticum novum» искреннюю благодарность. Благодарим за то, что не жалели сил и времени, за внимание и понимание, за труд и безграничную веру. Спасибо за вложенные Вами сердце и душу в каждого ребенка.

Коллектив родителей младшего хора.

18.01.2016
Отзыв №4253

Благодарим коллектив педагогов Центра Детского творчества Строгино за хорошую идею объединения музыкальных, хоровых и хореографических коллективов в одном отлично исполненном музыкальном спектакле "Ветер Перемен", состоявшемся 16 января 2016 г на сцене ДК "Салют". Благодарим всех педагогов за профессионализм, за терпение и любовь к нашим детям. Творческих вам успехов. Семья Степановых

28.04.2015 Инна Николаевна
Отзыв №4065

Добрый день! Хочу выразить благодарность Пешехоновой Алле Викторовне за ее работу, за доброе отношение и умение находить подход к каждому ребенку. Спасибо, что в вашем центре работают такие замечательные педагоги.