Баранова Ирина Витальевна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

Фактическое место работы: Строгинский бульвар, д.7, корп.3

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Костромской Государственный Педагогический Институт им Некрасова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство и черчение, педагогика; учитель изобразительного искусства и черчения, методист-воспитатель

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

• ФГБОУ ВП МПГУ, «Разработка использование мультимедийных образовательных ресурсов», 2012 г.
  • АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» "Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей», 2017
  • ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центртехнологической модернизации образования» Департамента образования и науки города Москвы «Основы СММ: создание положительного имиджа организации в социальных сетях», 2021 г.
  • Общероссийский Профсоюз образования, «Практики успешного партнерства и межведомственного взаимодействия в системе дополнительного образования детей: особенности и возможности», ноябрь,  2022 г.
  • ООО «Инвест Портал», «Сквозь нейровселенные», 2024

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»