Федорова Людмила Игоревна

Фактическое место работы: Строгинский бульвар, д.7, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Логопедические занятия

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1993 г., Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия. Олигофренопедагог. Учитель-логопед коррекционных учреждений для детей с задержкой психического развития по специальности "олигофренопедагогика"

Общий стаж работы: с 1998 г.

Стаж работы по специальности: с 2002 г.

Ученая степень (при наличии): Кандидат психологических наук

• ФГБОУмВО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", программа переподготовки "Психология и педагогика высшей школы", 2017 г.
  • ФГБОУ ВО Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, программа профессиональной переподготовки "Методика преподавания русского языка как неродного/иностранного в поликультурной среде", 2018 г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ (углубленный уровень)", 36 часов, 2019 г.
  • ФГБНУ "Институт изучения детства", семьи и воспитания Российской академии образования", дополнительная профессиональная программа "Логопедическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья", 2019 г.