Кубарева Анастасия Андреевна

Фактическое место работы: Строгинский б-р, д.7 корп.3

Преподаваемые дисциплины: Гусли

Уровень образования: Высшее образование, Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", ГОУ среднего профессионального образования 2-ое Московское областное музыкальное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструментальное исполнительство (по видам инструментов: фортепиано, орган; оркестровые струнные инструменты, артист оркестра(ансамбля), преподаватель игры на инструменте, Менеджмент организации, менеджер

Стаж работы по специальности: 15

1.      АНО «Санкт- Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей», 2017г.

2.      ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» сертификат участника семинара и мастер – классов по теме «Музыкальная педагогика и инструментальное исполнительство детей на современном этапе», 2017г.

3.      Круглый стол в рамках XXII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Казанские Узоры"(г. Казань) 2018

4.      «Цифровые образовательные технологии: теория и практика реализации в системе дополнительного образования детей» ГБП ОУ г. Москвы «Воробьевы горы», 2020 г.

5.      «Инновационные технологии преподавания предметов художественно – эстетического цикла в системе среднего профессионального и дополнительного образования» ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры», 2020 г.

6.      Онлайн - тренинг для педагогов «Музыка» Уровень «Эксперт» Центр независимой диагностики МЦКО, 2021

7.      АНО ДПО «Высшая школа компетенций» «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности», 2021 г.

8.      Школа риторики Натэлы Зубченко «Практические знания и навыки в области коммуникативных технологий», 2021

9.      Сообщество педагогов d-seminar «Развитие речи и музыкальных способностей дошкольников через логопедические песенки- попевки», 2021

10.  «Музыкотерапия в практической деятельности психолога» АНО ДПО «НАДПО», 2022 г.

11.  Круглый стол в рамках II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Я могу! Петрозаводск"(г. Петрозаводск) 2022

12.  Сообщество педагогов d-seminar «Обучение игре на детских шумовых инструментах детей 2-3 лет», 2022

13.   Сообщество педагогов d-seminar «Детский оркестр без границ! Песни, игры, распевки, танцы, хороводы», 2022

14.  Сообщество педагогов d-seminar «Обучение детей игре на ложках», 2022