Силаев Ярослав Анатольевич

Контактный телефон: 8(495)757-91-51

O себе:

Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации, менеджер
Стаж работы: 13 лет
Стаж работы в должности: 3 года

Курсы повышения квалификации

АНО ДПО УКЦ «ЛИКЕЙ», «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах  об антитеррористическойи защищенности образовательной организации, 2022 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект», 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Общепедагогическая  ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углубленный уровень)», 2019 г.

АНО «Санкт-Петербургский дополнительного процессионального образования» «Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей, 2017 г.

ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности», 2017 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ» (г. Пенза), «КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД», 2016 Г.

КОГОАУ ДПО» ИРО Кировской области», «Информационные технологии в образовании: применение в учебно-воспитательном процессе цифровых образовательных ресурсов», 2014 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждениедополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ», «Государственное и муниципальное управление» направление «Управление социальными процессами», 2012 г.

Профессиональная переподготовка

МГУУ Правительства Москвы, Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок, 2016 г.

Автономный некоммерческая организация дополнительного образования «Национальный технологический университет», Программа профессиональной переподготовки «Педагог дополнительного образования по профилям «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг», 2023