Свяцкая Елена Августиновна

Фактическое место работы: Строгинский бульвар д.17, корп.2; ул. Свободы, д.18

Преподаваемые дисциплины: Хореография

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Гродненское училище искусств, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хореографическое искусство. Преподаватель, артист ансамбля народного танца, руководитель самодеятельного хореографического коллектива; Социально-культурная деятельность

Стаж работы по специальности: 22

• Московский институт открытого образования ОМЦ СЗОУО, "Современные тенденции организации работы и развития детского хореографического коллектива "От простого к сложному", 2011 г.
  • Московский институт открытого образования, "Дополнительное образование детей (художественно-эстетическая направленность: хореография)", 72 часа, 2012 г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углубленный уровень)», 2019
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций» «Управление проектами в современной образовательной организации», 2019