Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2023 Халекова Диана
Отзыв №5248
Спасибо большое Анастасии Андреевне, за ее талант увлекать и учить детей
23.12.2023 Филончук Мария Сергеевна
Отзыв №5247
Любимый Веселый Перезвон! Спасибо большое за потрясающий концерт! Атмосфера любви, праздника, смеха и чудес!
03.11.2023 Дмитриева Надежда Павловна
Отзыв №5246
ЦДТ "Строгино"- это тот Дом, куда хочется возвращаться снова и снова. Педагоги и организаторы "Интенсивов"- огромное спасибо вам от Тихоновой Яны и ее бабушки, спасибо за тепло, за внимание, за желание делиться своими знаниями. Ходим к вам уже два года и будем продолжать ходить! Желаем всем сотрудникам дома творчества здоровья и благополучия!
25.08.2023 Ничипуренко Екатерина Евгеньевна
Отзыв №5243
Это чудесное место! Хочу сказать отдельное спасибо Щегольской Любовь Петрововне преподавателя творческого коллектива " Жар- птица" за то что научила меня шить чудесные игрушки и куклы и поделилась своим опытом.
24.08.2023 Ксения
Отзыв №5242
Чудесное место отдельно хочу выразить свою большую благодарность Щегольсковой Любовь Петровне) С 7 лет хожу в коллектив "Жар-птица". В нём есть всё для творческого человека. Здесь я научилась бисероплетению и созданию авторских игрушек о чём давно мечтала.
24.08.2023 Ольга
Отзыв №5241
Моя дочь, уже 7 лет занимается в этом центре, а именно в творческом коллективе "Жар-птица". Хочу выразить огромную благодарность, руководителю данного кружка Щегольсковой Любовь Петровне. Любовь Петровна - мастер своего дела. Замечательный педагог и человек.
23.08.2023 Куликова Елена Александровна
Отзыв №5240
Хочу выразить свою благодарность творческому коллективу "Жар-птица". Приходя домой дети радостно рассказывают о своих работах. По детям видно, что в коллективе дружеская атмосфера. Их развитие творческих способностей меня очень радует.
06.07.2023 Снисарь Елена Анатольевна
Отзыв №5239
Сегодня у нашего педагога и руководителя ансамбля гусляров "Весёлый перезвон" Анастасии Андреевны День рождения! Поздравляем от души! Желаем доброго здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов и удачи во всех прекрасных начинаниях!!! Мы очень благодарны пелагогам ансамбля Анастасии Андреевне, Ярославу Анатольевичу, Сергею Юрьевичу, Роману Алексеевичу за любовь и терпение, за то, что благодаря их усердию, их примеру, наш сын Игорь пришёл в мир музыки (в 5 лет), полюбил звучание разных инструментов, освоил азы нотной грамотности. Сейчас он учится в музыкальной школе играть на органе и с радостью продолжает заниматься в ансамбле гусляров "Весёлый перезвон "! Счастливы дети, кто приобщился к миру музыки в нашем волшебном ансамбле!!!
02.07.2023 Никонова Екатерина
Отзыв №5238
Выражаю огромную благодарность Туркину Ивану Вячеславовичу за высокий уровень профессионализма, прекрасную атмосферу и подачу информации на занятиях по черчению. Только положительные эмоции, прекрасные знания и практика.
24.06.2023 Кудряшова Елена Влдимировна
Отзыв №5237
Благодарим ансамбль «Веселый перезвон» за еще один плодотворный год! За созидательную атмосферу! За любовь и терпение к нашим детям!