Я подтверждаю свое согласие:

18.04.2023 Радько Марина
Отзыв №5224
Благодарим сотрудника Дома Творчества Бастрыкину Марию Олеговну, которая организовала для нас замечательную викторину на тему: «День космонавтики». Это была командная игра. Дети делились своими знаниями, играли в подвижные игры, посмотрели хорошую подборку мультфильмов о планете Земля, о космосе и природе. Педагог легко нашла контакт с детьми и смогла увлечь целый класс. Ушли с желанием вернуться. Большое спасибо! Родители и ученики 3 класса школы 1519.
18.04.2023 Капустюк Юлия Борисовна
Отзыв №5223
Большое спасибо организаторам и педагогам весеннего интенсива 2023! Дети каждое утро радостно бежали в Дом творчества, днем возвращались домой счастливые с рисунками, эмоциями, поделками, а в последний день интенсива еще и с подарками!
17.04.2023 Мироничева Елена Евгеньевна
Отзыв №5222
Большая благодарность организаторам весеннего интенсива от Академии "Планета" на школьных каникулах. Дочь в восторге от всех занятий и мастер-классов. Надеемся, на летних каникулах вы что-нибудь тоже организуете интересное!)
14.04.2023 Дмитриева Надежда Павловна
Отзыв №5221
С домом творчества "Строгино" я связана уже многие годы. Я посещала его кружки ребенком(еще в бытность его Домом пионеров!), затем водила детей на занятия, а вот теперь вожу внучку. Здесь много разнообразных кружков, на любой вкус. Мы посещаем секцию ЛФК, под руководством Татарчук Н.В.; внучка занимается с удовольствием! А теперь появились интенсивы в дни каникул и летний лагерь, под общим названием "Академия " Планета"- это замечательное времяпрепровождение для детей младшего школьного возраста, которых не оставить дома одних, и которым важно и нужно показать разные грани обучения и возможности дома творчества. Здесь гуляют, играют, проводят мастер-классы и фикультминутки, спортивные эстафеты и конкурсы поделок. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям дома творчества, пожелать педагогическому коллективу здоровья и счастья, процветания дому творчества "Строгино"!
14.04.2023 Бойко Елена Анатольевна
Отзыв №5220
Здравствуйте!Хотелось выразить огромную благодарность всем педагогам и главному организатору летнего лагеря и всех интенсивов на каникулах В ЦДТ Строгино Левкиной Ольге Викторовне! Сын посещает ЦДТ Строгино уже два года.С лета попробовал ходить в городской лагерь Летняя Академия Планета 2022.Очень понравилось.Теперь каждые каникулы просится в лагерь. На весеннем интенсиве « В кругу друзей» (с 10-14 апреля )научился делать живые открытки, монтировать видео,учился ораторскому искусству и актерскому мастерству,моделировал самолеты.А главное нашел новых друзей.Каждый день мастерклассы ,квизы, прогулка) Кто попробовал ходить в этот лагерь выбирает его снова и снова.Ребенок при деле,родители спокойны))) Спасибо, ЦДТ Строгино!!!
14.04.2023 Комарова Ольга Олеговна
Отзыв №5219
Хочу поблагодарить команду преподавателей и организатора Весеннего интенсива для детей! Моим детям (сыну 12 лет и дочери 10 лет) очень понравилось! Несмотря на то, что были каникулы, они сами вставали каждое утро и бежали на занятия. Как сказал сын «понравилось, что ничего не требовали и давали интересные задания», а дочь нашла новых друзей. Спасибо еще раз! С уважением, Ольга
10.04.2023 Бубнова Светлана Борисовна
Отзыв №5218
Всем доброго времени суток! Хочется поблагодарить всю команду ЦДТ Строгино за возможность детям принять участие в различных конкурсах, проявить себя, получить заслуженные награды! В особенности хочу выразить огромную благодарность куратору конкурса "В ожидании чуда ", Самотаевой Людмиле Владимировне!!! За её самоотверженный труд и отзывчивость, за личностные качества! За помощь в решении вопросов в индивидуальном порядке, не оставляя проблем без внимания! Это очень ценно, особенно в наше время! Спасибо за Ваш труд и профессионализм в организации конкурсов!!! С большим удовольствием мы с детьми будем и в дальнейшем принимать участие в конкурсах от Вашей образовательной организации и всегда готова к сотрудничеству! С уважением педагог ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
22.02.2023 Авдеева Любовь Николаевна
Отзыв №5217
Год назад узнали про ваш центр. Низкий поклон всем педагогам! Особенно внучке нравится кружок по биологии, который ведет Павел Андреевич. После занятий она всегда рассказывает много интересного. СПАСИБО!!!!!!!
01.02.2023 Смирнова Елизавета Николаевна
Отзыв №5216
Еще в начале года я решила, что буду сдавать литературу. Это один из самых сложных предметов на экзамене, там нужно написать 4 развернутых ответа и 1 сочинение. Чтоб быть полностью готовым, нужно уметь ориентироваться в каждом произведении. В сентябре я начала искать занятия по подготовке к ОГЭ по литературе. И нашла замечательного преподавателя - Викторию Максимовну. Все наши занятия проходят максимально продуктивно:после подробного разбора произведения мы практикуемся, то есть решаем задания из экзамена. Мне очень нравится, что Виктория Максимовна преподносит информацию с интересом, ее очень приятно слушать. Не могу не сказать, что у нас есть литературные вечера, игры, иногда мы рисуем плакаты к пройденному произведению. И самое классное - дружелюбная это атмосфера. На занятиях мне нестрашно спросить, ошибиться, уточнить, пошутить. Виктория Максимовна всегда может поддержать, а это очень нужно перед ОГЭ
24.01.2023 Полосина Анна Викторовна
Отзыв №5215
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность куратору конкурса Я дизайнер Крысановой Ольге Владимировне!!! Мы всем нашим дружным коллективом от нашей школы выражаем благодарность за содействие при участии в конкурсе, за помощь и отзывчивость, за внимательное отношение к нашим заявкам, которые мы подавали, а их было не мало. Спасибо за Ваш труд и профессиональный подход в организации конкурса!!! Спасибо Вам!!!