Я подтверждаю свое согласие:

09.04.2020 Строганова Ирина Александровна
Отзыв №5133
Хочу выразить огромною благодарность! Руководителю хореографического коллектива "LUCHINUSHKA" , Романовой Марине Александровне! За ее не легкий труд, терпение, заботу и полную самоотдачу нашим детям. Она может найти решение и выход из казалось бы любой безвыходной ситуации. Я очень рада, что моя дочь уже на протяжении многих лет занимается в коллективе и идёт на каждое занятие с удовольствием и интересом. Где узнает много нового. Даже сейчас в это не легкое для нас всех время, Марина Александровна не даёт нашим детям потерять форму. Проводя занятия онлайн общаясь с детьми. Она всегда держит руку на пульсе! Огромное спасибо, что Вы есть у нас и наших детей!
09.04.2020 Волкова Лидия
Отзыв №5132
Огромное спасибо педагогам клуба "Алые паруса" за то, что даже в это непростое время изоляции они продолжают и давать детям учебный материал, и подсказывать, как заниматься физическими упражнениями самостоятельно, и просто продолжают внимательно наблюдать за своими воспитанниками. Прекрасно, что они так быстро переориентировались на онлайн-занятия, не боятся никаких изменений, а относятся к ним, как к возможности узнать получше дистанционную форму обучения. Это и есть настоящий профессионализм! Дети точно получают концентрацию полезностей и точно им не страшна гиподинамия от сидения дома. Спасибо вам, педагоги и просто позитивные люди, от Ульяны Удаловой и ее родителей!
09.04.2020 Котова Марина Евгеньевна
Отзыв №5131
Огромная благодарность педагогу Марине Александровна, за ее вклад и развитие детей. За ее персональный подход, за труд, воспитание веры детей в себя, ее любовь и поддержку. Особенно важно отметить, что на период пандемии она с нами. Отправляет задания, мы с удовольствием дома занимаемся партерной гимнастикой. Продолжаем репетировать танцы в домашних условиях. Она с нами на связи, записывает корректировки. Видеообращения к деткам
09.04.2020 Корнеева Ольга Николаевна
Отзыв №5130
Хочу сказать тёплые слова учителям морского клуба - «Алые паруса и поблагодарить Их ( руководитель клуба Журавец АВ ).. Ежедневно в условиях карантина ведётся активная работа, проводятся он-Лайн занятия по различным темам (строение кораблей , морские сражения , экология и здоровья , правила поведения и гигиены в полевых условиях и др.) . Материал познавательный и интересный . Кружок , преподаватели которого истинные мужчины и воспитывают из наших мальчиков - смелых , честных и ответственных парней . . Желаем терпения и скорейшего окончания карантина . Спасибо за ваш труд . Семья Ивана Меркулова . ( посещает клуб Алые паруса 2 года ).
09.04.2020 Харламова Елена Анатольевна
Отзыв №5129
Добрый день! Я очень рада что моя дочь занимается в коллективе « Лучинушка», педагогом проделана большая работа! Отдельное огромное спасибо педагогу Романовой Марине Александровне за её труд по отношению к своей работе и к нашим детям. Даже сейчас в непростой ситуации она находит время для них и старается что бы дети не потеряли свои навыки и умения которым она их научила. Я надеюсь что моя дочь ещё не один год будет заниматься в «Лучинушке». Спасибо Вам огромное!
09.04.2020 Магомедова Захрат Магомедовна
Отзыв №5128
Хочу выразить благодарность Романовой Марине Александровне,за проведение дистанционных занятий, дочь многому научилась за то короткое время что мы посещаем танцевальный коллектив "Luchinushka dance" хореографом которого она является. Спасибо за Ваш труд ,Марина Александровна, за терпение и внимание которое Вы уделяете нашим детям даже во время самоизоляции организуя онлайн уроки и задания. Так-же хочу выразить благодарность Игнатьевой Анне Вячеславовне преподавателю «Основы академического рисунка и живописи» за организацию интересных онлайн заданий , помощь и чёткое отношения к каждому ученику.
09.04.2020 Юлия К.
Отзыв №5127
Хотелось выразить признательность руководству центра детского творчества "Строгино" и лично руководителю танцевального кружка Романовой М.А. за интерактивные занятия с ребенком, организацию возможности познавать новые танцевальные упражнения и консультации по технике их выполнения . Спасибо за внимание к нашим детям в такое сложное время.
09.04.2020 Дементьева Юлия Сергеевна
Отзыв №5126
09.04.2020 Пытляк Надежда Петровна
Отзыв №5125
Добрый день. Хочу сказать спасибо педагогу Романовой Марине Александровне, руководителю коллектива «Лучинушка», за ее труд, активность, поддержку, в такое непростое время она продолжает заниматься с ребятами (удалённо), готовит для каждой группы задания, это позволит детям не забыть пройденное и быть всегда в форме. Ещё раз спасибо, Марина Александровна!
09.04.2020 Кузькина Мария Викторовна
Отзыв №5124
Выражаю благодарность руководителю танцевального коллектива "Luchinushka dance" Марине Александровне Романовой за её душу, любовь, чуткость, отзывчивость, и в то же время требовательность, которые она умело совмещает в работе. И сейчас, во время карантина по коронавирусу, дети продолжают учиться танцевать в режиме online и offline. Марина Александровна присылает задания, организовывает online встречи. Дети с интересом и усердием выполняют все её рекомендации, занимаются дома, работа продолжается! Спасибо огромное Марине Александровне за развитие наших детей! Марина Александровна идёт вперёд и ищет новые решения! Я очень рада, что ребёнок занимается под её руководством!