Я подтверждаю свое согласие:

15.04.2020 Голубцова Ксения Александровна
Отзыв №5143
Хочу выразить огромную благодарность всему подразделению «Круг», особенно преподавателям Евгению, Марине и Марии за искреннее отношение к моей крайне особой дочери. Нигде не видела такого профессионализма в работе, доброты и теплоты. Саша очень любит приезжать в Круг, очень радуется, когда понимает, что снова видит любимых педагогов. За время занятий мы хорошо продвинулись в физическом и психическом развитии и взаимопонимании. Особо хочу поблагодарить коллектив, за то что в период самоизоляции продолжаются занятия удаленно, всегда можем получить рекомендации по работе дома.
14.04.2020 Баранова Марина Владимировна
Отзыв №5142
Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность руководителю ансамбля гусляров "Веселый перезвон" Кубаревой Анастасии Андреевне и Силаеву Ярославу Анатольевичу за их вклад в развитие детей, за отношение ко всем. Как же скучаем. Даже сейчас, не легкое время для всех нас, занятия продолжаются и мы ждем их с нетерпением. Всегда с улыбкой на лице Вы нас встречаете!. Спасибо Вам за возможность заниматься через онлайн, за ваш профессионализм! Спасибо за то , что Вы есть у наших детях! Ансамбль "Веселый перезвон" - это дружная СЕМЬЯ!
13.04.2020 Дарья Супрунова
Отзыв №5141
Хочу поблагодарить педагогический коллектив Юношеского морского клуба "Алые паруса" (Журавец А.В., Иванов А.А., Дашкевич Д.А.) за организацию качественных, увлекательных дистанционных занятий! Это непросто, в использовании онлайн-формата есть свои сложности, но педагоги с ними блестяще справляются. Сын с увлечением слушает лекции и выполняет задания, материал подобран очень интересный, всегда сопровождается иллюстрациями и учебными видеозаписями. Спасибо большое за ваш труд!!!
11.04.2020 Киселева Наталия Владимировна
Отзыв №5140
От всей души хочу поблагодарить Свяцкую Елену Августиновну и Спиридонова Сергея Евгеньевича за прекрасную организацию дистанционных занятий! Их энергетика, КРЕАТИВность заряжают не только детей, но и взрослых!!! Очень интересные и творческие задания! Мы учимся не только красиво двигаться, но и выполняем задания на воображение, пластику, координацию. Моя дочь с удовольствием и каждый день выполняет все! Спасибо большое за ваше отношение и неравнодушие! Очень ценим и любим!
10.04.2020 Ирина К
Отзыв №5139
Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым педагогам Свяцкой Елене Августиновне и Спиридонову Сергею Евгеньевичу! Несомненно, лучший коллектив "КреАтив" и профессиональные педагоги, которые увлечены своим делом!!! Что говорить, это место с особой энергетикой, куда старшая и младшая дочери, да и я сама ходим с огромным удовольствием!!! Очень были расстроены режимом самоизоляции с детьми, но наши педагоги не дают нам скучать;) интереснейшие теоритеские и творческие задания, упражнения на гибкость и растяжку и даже танцы с мамой;) дети в восторге и всегда ждут новых заданий!!! Удачи, вдохновения и бодрости духа!!! Семья Кирилкиных;)))
10.04.2020 Шмалько Алена Семеновна
Отзыв №5138
Выражаю особую благодарность Романовой Марине Александровне Руководителю "Лучинушки", за то что в этот неожиданный для всех нас период, когда забота о семье и о близких стоит на первом месте, Марина Александровна заботится о наших детях с величайшим профессионализмом и открытой душой! Спасибо за то, что Вы всегда с нами! Берегите себя и своих близких! Очень скучаем, нам не хватает жизни с дружным коллективом "Лучинушка"!
10.04.2020 Рогожина Елена Викторовна
Отзыв №5137
Добрый день! Хочу поблагодарить Кубареву Анастасию Андреевну, педагога ансамбля гусляров "Весёлый перезвон", за возможность продолжать занятия с малышами. В сложное для нас всех время Вы не забыли про нас. Конечно, ничто не заменит живое общение, на ребята очень обрадовалась, увидев Вас на мониторе! С нетерпением будем ждать новой встречи. Низкий поклон за терпение и заботу! Здоровья Вам!
10.04.2020 Хорольская А.Б.
Отзыв №5136
Огромная благодарность администрации ЦДТ Строгино за высокопрофессиональный коллектив педагогов вообще и за организацию дистанционного обучения в частности. Личная горячая человеческая благодарность Романовой Марине Александровне, хореографу, руководителю ансамбля Лучинушка! Исключительно благодаря ее занятиям ребенок всего лишь за полгода улучшил осанку, походку и оценку по физкультуре. И теперь, запертые дома, мы вместе с дочерью каждый день занимаемся по дистанционной программе Марины Александровны, стараемся не терять физическую форму и с оптимизмом ждем возвращения к обычному режиму.
10.04.2020 Алла Киселева
Отзыв №5135
Спасибо большое студии за замечательных и ответственных педагогов. Отдельно спасибо педагогу студии Лучинушка Марине Александровна Романовой за приверженность любимому делу и отношение к детям. Даже в период карантина процесс не останавливается! Это прекрасно!
10.04.2020 Котельникова Юлия Александровна
Отзыв №5134
Добрый день. Хотела бы выразить благодарность Федульевой Ираиде Александровне, руководителю ансамбля "Скрипачи" за организацию онлайн уроков. Признаться, не думала, что это возможно для ансамбля.Но талантливый человек талантлив во всем, и Ираида Александровна смогла даже удаленно увлечь детей занятиями музыкой. На мой взгляд очень важно при переходе в дистанционный формат учебы сохранить хотя бы частично режим занятий. Музыка это то, что вечно, и в чем ребенок может найти отдушину для себя. Поэтому так важно было продолжить уроки при текущей ситуации. Дочь с удовольствием занимается. Спасибо Вам, Ираида Александровна!