Я подтверждаю свое согласие:

29.06.2019 Федотова Юлия
Отзыв №5107
Огромная благодарность педагогам Ансамбля гусляров «Веселый перезвон» Кубаревой Анастасии Андреевне и Силаеву Ярославу Анатольевичу за организацию и проведение музыкальных сборов на базе санатория «Белое озеро». Дочка в восторге, время для нее пролетело весело, незаметно и, безусловно, это было полезное, во всех смыслах этого слова, мероприятие. Даже ранние ежедневные подъемы в 7 утра проходили легко, т.к. каждый новый день готовил новые яркие и незабываемые впечатления и положительные эмоции. Дети успевали и разучивать новые музыкальные произведения, и отдыхать, купаться, читать книги, поучаствовали в квесте и почувствовали себя взрослыми и полностью самостоятельными на дне самоуправления, даже организовали и провели концерт для гостей санатория. А еще они прожили целых 9 дней практически без мобильных телефонов и узнали, что, оказывается, и без них, вполне можно интересно, весело и познавательно проводить время в кругу друзей и единомышленников :0)))
27.06.2019 Прокопчук Юлия Петровна
Отзыв №5106
Выражаю огромную благодарность всем педагогам ЦДТ. Особо хочется отметить работу Федоровой Людмилы Игоревны. У меня сын пришёл к ней на занятия с «кашей во рту». После полугода работы эффект просто потрясающий - речь стала более четкой, кругозор ребёнка существенно расширился. Правда, ещё есть над чем поработать. Будем с удовольствием заниматься дальше!
25.06.2019 Eлина Светлана Игоревна
Отзыв №5105
Очень благодарна Федоровой Людмиле Игоревне за проделанную работу с моим сыном. Не каждый специалист был готов работать с Женей. Она сделала, казалось бы, невозможное! Наш мальчик научился читать и писать - это чудо, учитывая каким он пришёл! Год назад мы со страхом думали о школе, а теперь с уверенностью идём в 1 класс. Людмила Игоревна, огромное вам спасибо за профессионализм, терпение, теплоту и чуткость!
25.06.2019 Рыкова Ирина Витальевна
Отзыв №5104
Огромное спасибо создателям и организаторам проекта "Летняя школа дизайна" Даниловой Наталье Петровне и Багреевой Надежде Валентиновне! Прекрасный проект для детей подросткового возраста. Моя дочь ходит третий год подряд с большим удовольствием. Чудесные педагоги, интересные идеи, чуткое и внимательное отношение к детям.
22.06.2019 Чихичина Елена Николаевна
Отзыв №5103
От всей семьи благодарим Анастасию Андреевну и Ярослава Анатольевича, ведущих группу раннего музыкального развития при ансамбле "Гусляры"!!! Это уникальные занятия. Малыши учатся слышать музыку, ритм, определять тональность. Разучивают песенки, знакомятся с азбукой, пробуют играть на разных музыкальных инструментах. Упражнения и игры очень милые, весёлые. Родители включены в образовательный процесс, и дети не испытывают стресс из-за расставания с мамой на время занятия. Преподаватели умеют расположить к себе малышей, очень по-доброму относятся к своим воспитанникам, для каждого найдут ласковое слово и индивидуальный подход. Не хочется расставаться в конце занятия с любимой музыкальной группой. Спасибо за прекрасную возможность для моей дочки знакомиться с музыкой и развиваться в такой дружеской, семейной атмосфере! Вы делаете очень важное дело!
20.06.2019 Балакирева Анна Евгеньевна
Отзыв №5102
Выражаю огромную благодарность коллективу Летней школе дизайна на базе центра детского творчества "Строгино" за их профессионализм, творческие идеи и теплое отношение к детям. Совершенно случайно узнав, что у районе есть такой городской лагерь, решила попробовать записать в него дочку. И не прогадала!!!! Ребенок счастлив и воодушевлен всем, чему в короткие сроки научили ее педагоги ЛШД. Отчетник в конце смены покорил сердца многих родителей, т.к. к нему готовились дети всю смену. Творили все своими руками. Творили вместе!!! На следующий год ребенком уже твердо решила вернуться в этот лагерь.
20.06.2019 Маилова Елена
Отзыв №5101
Спасибо огромное летней школе дизайна! Здесь собрались самые творческие и самые преданные своему делу люди! Моя дочь бежит каждое утро на занятия с удовольствием, потому что там и друзья и прекрасные вожатые и педагоги! Спектакль - просто чудо детского и взрослого творчества!!! Отдельное спасибо вдохновителю Надежде Валентиновне! А также вожатым( Катя- просто супер)и преподавателям, которые умудряются заинтересовать наших детей!мы случайно узнали о "лагере" и в прошлом году были там 1.5 смены, в этом году даже не задумывались о других местах отдыха на июнь! Очень рада, что есть такое место!
04.06.2019 Медейко Екатерина Владимировна
Отзыв №5100
Уважаемая Татьяна Геннадьевна и Дмитрий Григорьевич, хочется поблагодарить вас и весь ваш коллектив за организацию такого масштабного мероприятия как Фестиваль "Московский кораблик мечты"! Красивый и торжественный праздник для детей и взрослых. Спасибо за то, что помогаете нашим детям развивать их творческие способности и прости интересно жить! Екатерина Владимировна Медейко (член родительского комитета киностудии "Киношка" ДТДМ "На Стопани")
10.04.2019 Служба практической психологии, Логопедическая служба
Отзыв №5099
6 апреля 2019 года состоялся пятый, заключительный семинар из годового цикла «Инклюзия: преемственность дошкольного, школьного и дополнительного образования». Отзывы участников в прикрепленном файле.
07.04.2019 Иванникова Светлана Владимировна
Отзыв №5098
Выражаю огромную искреннюю и сердечную благодарность Федоровой Людмиле Игоревне и со-организаторам Е.Н.Новоселовой и В.Н.Баевской за семинары-практикумы, которые проходили ежемесячно в Центре детского творчества "Строгино"! Именно благодаря таким семинарам начинаешь чувствовать уверенность в собственных силах и дружеское плечо поддержки замечательного содружества в лице трех специалистов и мастеров своего дела. Спасибо большое за ваш труд и помощь всем нам объединиться и поработать сообща. Хочется поблагодарить и директора Центра Корочину Татьяну Геннадьевну за возможность воплотить данную идею цикла семинаров-практикумов «Инклюзия: преемственность детского сада, школы и дополнительного образования»