Я подтверждаю свое согласие:

09.04.2020 Магомедова Захрат Магомедовна
Отзыв №5128
Хочу выразить благодарность Романовой Марине Александровне,за проведение дистанционных занятий, дочь многому научилась за то короткое время что мы посещаем танцевальный коллектив "Luchinushka dance" хореографом которого она является. Спасибо за Ваш труд ,Марина Александровна, за терпение и внимание которое Вы уделяете нашим детям даже во время самоизоляции организуя онлайн уроки и задания. Так-же хочу выразить благодарность Игнатьевой Анне Вячеславовне преподавателю «Основы академического рисунка и живописи» за организацию интересных онлайн заданий , помощь и чёткое отношения к каждому ученику.
09.04.2020 Юлия К.
Отзыв №5127
Хотелось выразить признательность руководству центра детского творчества "Строгино" и лично руководителю танцевального кружка Романовой М.А. за интерактивные занятия с ребенком, организацию возможности познавать новые танцевальные упражнения и консультации по технике их выполнения . Спасибо за внимание к нашим детям в такое сложное время.
09.04.2020 Дементьева Юлия Сергеевна
Отзыв №5126
09.04.2020 Пытляк Надежда Петровна
Отзыв №5125
Добрый день. Хочу сказать спасибо педагогу Романовой Марине Александровне, руководителю коллектива «Лучинушка», за ее труд, активность, поддержку, в такое непростое время она продолжает заниматься с ребятами (удалённо), готовит для каждой группы задания, это позволит детям не забыть пройденное и быть всегда в форме. Ещё раз спасибо, Марина Александровна!
09.04.2020 Кузькина Мария Викторовна
Отзыв №5124
Выражаю благодарность руководителю танцевального коллектива "Luchinushka dance" Марине Александровне Романовой за её душу, любовь, чуткость, отзывчивость, и в то же время требовательность, которые она умело совмещает в работе. И сейчас, во время карантина по коронавирусу, дети продолжают учиться танцевать в режиме online и offline. Марина Александровна присылает задания, организовывает online встречи. Дети с интересом и усердием выполняют все её рекомендации, занимаются дома, работа продолжается! Спасибо огромное Марине Александровне за развитие наших детей! Марина Александровна идёт вперёд и ищет новые решения! Я очень рада, что ребёнок занимается под её руководством!
09.04.2020 Баринова Ольга Андреевна
Отзыв №5123
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам коллектива "Новая песня" Домрачевой Ольге Владимировне, Вахрушеву Михаилу Александровичу, Ивановой Марине Александровне за оганизацию и проведения онлайн уроков и дистационного обучения. Дети продолжают заниматься музыкой даже во время вынужденного пребывания дома.Уроки проходят в атмосфере доброжелательности и очень продуктивны. Спасибо огромное за замечательные и интересные видео уроки, дети узнают очень много нового и интересного про историю музыки разных эпох . Спасибо вам огромное наши замечательные и родные педагоги. Очень скучаем по Вам.
09.04.2020 Башилова Александра Константиновна
Отзыв №5122
Хочу выразить огромную благодарность Романовой Марине Александровне, хореографический коллектив «Luchinushka” , за Ваш труд ,самоотдачу, творческий подход и веселый настрой. За возможность продолжать заниматься удалённо! Спасибо за все задания и конкурсы- это отличная возможность проявить свои способности и отвлечься с пользой для здоровья!
09.04.2020 Котова Ирина Александровна
Отзыв №5121
Добрый день! Хочется сказать пару добрых слов в адрес нашего педагога коллектива «Лучинушка» Романовой Марины Александровны. В условиях карантина педагог смог организовать качественное онлайн обучение с поддержкой. Моя дочка занимается регулярно и с интересом. Весь образовательный процесс поставлен чётко. Благодарим Вас, наш дорогой педагог! Здоровья вам и берегите себя!
09.04.2020 Колпакова Маргарита Сергеевна
Отзыв №5120
Добрый день. Хочу выразить благодарность Романовой Марине Александровне, преподавателю танцевально-хореографической секции "Лучинушка" за организацию продолжения занятий с нашими детками на дистанционном обучении. Стараемся все выполнять своевременно, и ребенок не засиживается! Ещё раз благодарю за организацию занятий! С уважением, Колпакова Маргарита (мама Марьи Колпаковой)
09.04.2020 Белова Светлана Борисовна
Отзыв №5119
Добрый день! Я хочу выразить огромную благодарность педагогам студии танца "КреАтив" Свяцкой Елене Августиновне и Спиридонову Сергею Евгеньевичу за активные, творческие, позитивные и веселые занятия , который проходят в режиме он -лайн и офф-лайн . Домашнее задание выполняется с радостью и пользой для здоровья! Мы всей семьей ждём новых заданий и участвуем в процессе . Скучать не когда. Спасибо Вам изобретательные педагоги!! Вы лучшие!