Я подтверждаю свое согласие:

25.08.2024 Новикова Елена
Отзыв №5268
Хотелось бы высказать ОГРОМНУЮ благодарность Самотаевой Людмиле Владимировне, руководителю группы «Нимфея»!три года дочь с большим удовольствием ходит на занятия по флористике и фитодизайну!прекрасная атмосфера творчества, поддерживающий и развивающий педагог, дружный коллектив и регулярные конкурсы - залог того, что даже подросток идет на занятия с интересом и вдохновением!!спасибо большое!!!очень надеюсь, что в этом году так же получится посещать эти прекрасные занятия!
24.08.2024 Воробьева Таисия Викторовна
Отзыв №5267
Занимаюсь в ЦДТ «Строгино». Студия фитодизайна в коллективе «Нимфея». Занимаюсь я долго, 10 лет. За это время меня научили многому. Мне есть еще к чему стремиться. Каждый год мы придумываем и улучшаем свое мастерство. Дети разных возрастов откроют для себя мир творчества и идей. Смогут выполнить все свои фантазии под руководством опытного педагога Людмилы Владимировны Самотаевой. Самый лучший учитель
24.08.2024 Булут Наталья Сергеевна!
Отзыв №5266
Хочу выразить огромную благодарность творческому коллективу фитодизайна «Нимфея» и его прекрасному руководителю Людмиле Владимировне за знания, навыки и доброту , которые вкладываются в детей! Это один из лучших кружком ЦДТ Строгино , который посещали( ют) обе мои дочери ! Где хочется пропадать часами , мастерить , творить и реализовывать свои творческие фантазии ! Где есть индивидуальных подход к каждому ученику ! Где есть возможность себя проявить на конкурсах ! Вы лучшие! Роста и процветания коллективу!
23.08.2024 Макарова Юлия Юрьевна
Отзыв №5265
Хотела выразить огромную благодарность Людмиле Владимировне, педагогу студии фитодизайна "Нимфея"! Моя дочь посещала студию год и за это короткое время она под чутким руководством Людмилы Владимировны создала много творческих шедевров, которые занимали призовые места на конкурсах! Дочери очень нравится рабочая творческая атмосфера в студии, поддержка педагога, хороший коллектив. Просто удивительно, сколько фантазии, изобретательности, находчивости проявляют ребята. И во многом это заслуга Людмилы Владимировны, которая поддерживает и развивает их творческие способности! Очень рекомендую эту студию к посещению!
17.05.2024 Мария
Отзыв №5264
Повезло оказаться на отчетном концерте студии танца «КрЕАтив» — друзья семьи позвали присоединиться. Получила огромное удовольствие от проведенного времени, несколько часов пронеслись незаметно, никаких заминок и пауз, номера шли друг за другом и восхитили своим разнообразием) Прекрасные костюмы, умнички детки! Все очень старались, улыбались, выкладывались на полную. Поддержка в зале тоже была мощной! Зал, кстати, светлый и большой, свежий ремонт, удобная навигация, рада, что у детей есть возможность выступать на такой большой сцене. В общем, большое спасибо ДО ЦДТ «Строгино» и педагогам студии «КрЕАтив» за такое прекрасное шоу, за такой уровень подготовки. Всё было на высоте! Успехов вашему коллективу!
29.04.2024 Олеся
Отзыв №5263
Уже не первый год занимаемся в студии танца КрЕАтив) на днях были на отчетном концерте, это восторг))) какая подготовка, какие номера, какой энтузиазм у детей, родителей и педагогов))) у меня только слова благодарности ко всему коллективу. Отдельно хочу поблагодарить Человека, благодаря которому мы - мамы не платим за костюмы, не собираем деньги перед выступлением) по опыту могу сказать, что это единичный случай, достойный уважения, с моей стороны точно)) а вообще прекрасно, что есть такие замечательные центры, где детки могут заниматься тем, что им интересно))
18.04.2024 Бородина Наталия Анатольевна
Отзыв №5262
13.04.2024 состоялся отчетный концерт ансамбля Веселый перезвон. Концерт был очень интересным! С каждым годом представление становится профессиональнее! Восхищает, что дети на сцена от самых маленьких, до уже вполне себе взрослых юношей и девушек! Огромное счастье, что есть возможность быть участником Ансамбля Веселый перезвон!
18.04.2024 Бородина Наталия Анатольевна
Отзыв №5261
15.04.2024 Свиридов Михаил Николаевич
Отзыв №5260
В субботу 13.04 Наш Ансамбль гусляров "Весёлый Перезвон" взорвал (в хорошем смысле) всё и вся. Было супер выступление в бывшем Таджикистане. Спасибо за это всем Педагогам. Кубарева Анастасия Андреевна, Силаев Ярослав Анатольевич, Зеленков Роман Алексеевич, Крысанов Сергей Юрьевич, Сапрыкина Ирина Ивановна. Педагоги - вы супер. Спасибо
15.04.2024 Мальцева Юлия Александровна
Отзыв №5259
Любимый ансамбль гусляров "Весёлый перезвон" под руководством Анастасии Андреевны Кубаревой! Интересные, многогранные и динамичные занятия, дружный коллектив и невероятные концерты по окончании учебного года. Вот такой концерт состоялся 13 апреля 2024 года. Сказать, что наша семья в восторге, это ничего не сказать! Яркие и разноплановые выступления, очень красивые костюмы, патриотическая направленность концерта, правильные ценности! И самое главное - это юные гусляры и волшебная музыка, которую они дарят нам! Невозможно смотреть на их выступление без слез счастья и умиления! Огромное спасибо за это счастье Анастасии Андреевне и прекрасным преподавателям - Ярославу Анатольевичу, Роману Алексеевичу, Сергею Юрьевичу и Ирине Ивановне!